Вопрос Почему в последнее время так отвратительно работает интернет в "TELE 2"?

Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пришлось отказаться от услуг оператора связи "ТЕЛЕ 2".
Вообще то, как только у меня появился первый сотовый (в те времена ещё не русифицированный), я стал пользоваться услугами оператора "Билайн".
Хотя, почти вся Россия в те года в основном пользовалась услугами операторов "МТС" и "Мегафон"...
По крайней мере подавляющая часть пользователей сотовой связи.
Лет пять-шесть назад я узнал об операторе сотовой связи "ТЕЛЕ 2" и решил воспользоваться его слугами.
Выбрал определённый тариф, который меня полностью устраивал как по количеству ГБ и минут на разговоры, так и по возможности общаться с абонентами на территории России.
И всё вроде бы было хорошо, но в прошлом году я заметил, что с каждым днём всё хуже и хуже стал работать интернет, хотя сама телефонная связь оставалась относительно неплохой...
И это в Москве.
Но в конце прошлого года и сама связь меня перестала устраивать...
И как это не печально, в январе этого года подорожали все тарифы, и в том числе и архивные.
Причём подорожали они на внушительную сумму.
Впрочем, как и у всех других операторов сотовой связи...
И в конце января я принял решение отказаться от услуг этого оператора и снова стал пользоваться услугами "Билайн".
У меня такой вопрос к тем, кто пользуется услугам "ТЕЛЕ 2" : наблюдается ли у вас ухудшение связи и сбои при пользованием интернетом у этого оператора...?

Заранее признателен за ответы!

20700090_55a388526df32124f732d172010e3e74_800.png
 
У меня мобильный интернет от Теле2 работает хорошо, в плане голосовой связи тоже не жалуюсь. Для сравнения: Мегафон оператор более жадный, чаще повышает цены. А у Билайна зимой целую неделю были неполадки с голосовой связью. К тому же Теле2 - единственный оператор из четверки, который предоставляет гигабайты БЕЗ СМЕНЫ ТАРИФА, что может быть важно, если тариф архивный (только для звонков и без абонплаты, как мой ) и полностью устраивает.
 
Да, где-то в районе Нового года скорость заметно снизилась, а тариф вырос на с 350 до 380. На Йоте тариф не вырос, но там с год назад минимальную скорость сделали на ступень выше, и соответственно тариф стал минимальный больше.
 
на 4G симку подключил? если нет то не плакай) будет тормозить 3G медленный и забит всякими с трубками на 3G
 
Назад
Сверху