Вопрос Почему в WoT вражеская команда так ненавидит мой Т-54, и не успокоится пока его не убьет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Даже когда я стоковый и внизу списка. Ан нет, пока меня не грохнут - не успокоятся. Чем их так Т-54 не устраивает?
 
этот танк сам по себе легальный чит, а 140 ещё имбовее.
ЦА не обманешь, они сразу видят, где халявщик на имбе, а где скилловой пацан на тт.

Добавлено через 3 минуты
т 54 один из лучших танков. в прямых руках хороший нагибатор. сам играю на нем такая же история:088:
это заслуга танка, а не твоя. сядь на паттона, и тебе покажут праздник давленых клопов :)
 
тебе просто кажеться)часто в чате пишут,что- арта,за что?только меня!не любит арта))кого светят того и бьют))
 
твоя стата и винрейт не устраивает :psyh:, либо на медальку эксперта нужно, T54 сейчас довольно редки в рандоме
 
Страшный ты, поэтому в начале боя на тебя наваливаются и убивают, а то вдруг ты их всех порешишь.:Smile_crab:
 
Если хорошая стата то все нормальные и адекватные игроки таких стараются уничтожить в первую очередь.
 
Уничтожают всегда первыми легкие и средние танки. Тех кто светит тяжей.
 
Я тоже чувствую на себе такую фигню,буквально вчера, в каждом бою на чем бы я не был,рядом стоят 2 союзника,нет все твари меня выцеливают,вроде не статист... хз..
 
Я тоже чувствую на себе такую фигню,буквально вчера, в каждом бою на чем бы я не был,рядом стоят 2 союзника,нет все твари меня выцеливают,вроде не статист... хз..
Ну раз стоят рядом два союзника, то может они-то тебя и выцеливают от зависти? Может они совсем и глубоко не статисты? :Smile_crab:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ах ты какой страшный убитса:eek:tdub:
 
Это карма такая. Вот Джов вечно ругается что вся каманда противника а иногда и свои стараются обязательно убить его, ну или взять автограф. Гордись собой:Smile-tongue:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху