Вопрос Почему в WoT такой неадекватный игрок был, что ему не понравилось во мне?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Играл я в танчики (личные задачи начинались), еду по полю. Вижу базу берут. Разворачиваюсь, бегу обратно сбивать. Вижу стоит Тигр на захвате, сбиваю ему 65% захвата и гусеницу, потом тигра убили наши...

-----------------

От тигра я узнал что я - гей, меня трахал весь рандом и вообще много нового о себе. Чего он такой злой?

//сам протупил - сам виноват, я тут причем? //
 
да бесят такие , особенно когда родителей затрагивают у меня кровь кипит , отключил чат и сплю спокойно))
 
Я вот наоборот, с начала игры желаю всем хорошего боя. А что, мне не сложно.
1. Отключи чат если впечатлительный.
2. Следуй совету выше, пиши таким:
Быть добру!
 
нельзя на такое обращать внимание - вроде есть моды которые автоматически ругают противника попавшего по вам - цель одна вывести из себя, отвлечь, заставить делать необдуманное, а в результате проиграть...
по поводу перестрелок внутри команды и оскорблений - жалуйтесь, может забанят
неадекватов выше крыши - порой смотришь на поведение союзников - волосы дыбом становятся - то ли детёныш 3х лет играет, то ли укуренный или бухой в сракатень дядька (а такое, к стати, часто бывает) и с этим ни чего поделать нельзя - не под контрольно - разве жалобы в надежде на бан...
 
однажды я играл и меня проста на проста, не пускал в бою один идиот, и не давал дороги мне ехать, и воевать он мне перекрыл дорогу, и тупа в меня стрелял ну после того как он по мне отстрелялся то он мне перегораживал путь двигаться в перед, я его от злостити уничтожил и меня забанили на час и я проста не понял почему он так вел себя если я его не трогал а он сам начал докапываться до меня ?
 
Играл я в танчики (личные задачи начинались), еду по полю. Вижу базу берут. Разворачиваюсь, бегу обратно сбивать. Вижу стоит Тигр на захвате, сбиваю ему 65% захвата и гусеницу, потом тигра убили наши...

-----------------

От тигра я узнал что я - гей, меня трахал весь рандом и вообще много нового о себе. Чего он такой злой?

//сам протупил - сам виноват, я тут причем? //
не принимай близко к сердцу а если нервы не в порядке
попей Персен успокоительные средства
 
с этими ЛБЗ игроки делают много глупого , да бы выполнить их. и бывает что ты его долго выполнить не можешь и тут тебе шансик выпал, но тут облом , и да обидно.
 
ограничивать чат или фильтровать его модами - это просто игнорирование таких людей.
Но их можно наказывать и наказывать очень строго.
Как практика показал использовать игровое меню в ушах "Пожаловаться" - не работает сразу. Но есть эффективный способ: пишите в тех. поддержку о не адекватности игрока указываете ник игрока и причину его не адекватности, прикладываете реплей с указанием времени события.
Бан таких игроков лечит и даже очень хорошо.
 
... прикладываете реплей с указанием времени события.
Бан таких игроков лечит и даже очень хорошо.

ВОТ КАК РАЗ ТАКИ АДМИНЫ И ЖАЖДУТ УВИДЕТЬ ТВОЙ РЕПЛЕЙ С ТАКИМИ " МОДАМИ" И С ТАКОГО САЙТА КАК ЭТОТ :Smile_great::facepalmic:
 
возможно просто день не задался,папка гонит из за компа или мамка зовет учить уроки...За 2 года игры столько услышал в свой адрес,что должен каждый раз мочиться под себя и заикаться.Сам не без греха на красное словцо-но первый не троллю...каюсь.Просто нужно быть проще и более позитивнее,заметил,что ежели отвечать каждому на подобное хамство-то автоматически становишься объектом ненависти для всей команды соперников.Помните-хамство заразно)Удачи в бою!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху