Вопрос Почему девушки выбирают айфон?

Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сейчас вышло много отличных телефонов на андроид с 120 и 144гц которые плавнее и быстрее айфона и по сути лучше почти по всем характеристикам. Но девушки все равно в большинстве выбирают айфон. Почему?
 
Да абсолютное меньшинство пользователей скажет как называется SoC его аппарата, тип и количество ОЗУ или какие модули камер установлены. Это занятие для людей в теме. А маркетинговый отдел эппл дело свое знает они продают аппараты а не спеки и отлично получается.
 
Когда ты говоришь "у меня айфон", то все понимают что это за аппарат и какая система в нём стоит. А когда ты говоришь "у меня андроид", то все начинают спрашивать какой марки, кто производитель, сколько памяти и т. д. Голова кругом. Оно мне надо? (говорю от имени девушки)..
 
Ну там камера крутая, плюс брээээнд
Возможно, с ним чувствуют себя "белыми людьми" или "высшим обществом"
 
Мозги не нужны, жми кнопку и всё, сработало - хорошо, а не сработало - значит нет, всё равно ни чего не сделаешь.
 
Потому же что и парни выбирают огрызки

Ипхоны - лучшие бюджетные аппараты удобные в использовании. А в 2021 году уже до большенства дошло что «по сити по характеристикам лучше» такая себе характеристика
 
Назад
Сверху