Вопрос Почему дети в World of Tanks такие злые и неадекватные пошли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Играл я вчера на амх 50-100, так случилось что еле живой оборонял базу из укрытия. Подкатил школьник на т32 (неплохой танчик), хотел меня добить любой ценой но попал по укрытию. Я его разобрал.

Он начал гнать что я не по мужски играю, как баба или гей, за укрытием шкерюсь как крыса...

Почему школота такая неадекватная пошла?

[называется поиграл с другом, и какой-то школопед обругал ни за что]
 
Безнаказанность делает свое дело, в лицо никто такое не скажет - можно и в личико схлопотать, а в интернете можно все.
 
Да много всяких игр было, и в попа играли банку палками сбивали, и в войнушки, да порой и в классики с девчонками прыгали! Не знали что такое компьютер вообще, мобильники и было очень весело! Никто никогда ни накого не злился, сейчас же в танках убьешь кого-нибудь, и это ужас, выслушаешь в свой адрес много интересного! А не дай бог еще и голду зарядишь, то тут вообще туши свет!))))

Да! есть,что вспомнить.Клево было:happyf:
 
Играл я вчера на амх 50-100, так случилось что еле живой оборонял базу из укрытия. Подкатил школьник на т32 (неплохой танчик), хотел меня добить любой ценой но попал по укрытию. Я его разобрал.

Он начал гнать что я не по мужски играю, как баба или гей, за укрытием шкерюсь как крыса...

Почему школота такая неадекватная пошла?

[называется поиграл с другом, и какой-то школопед обругал ни за что]

Их в школе гнобят, во дворе гнобят, реальных друзей/знакомых нет, родители к воспитанию относятся посредственно, вот и результат.
 
Играл я вчера на амх 50-100, так случилось что еле живой оборонял базу из укрытия. Подкатил школьник на т32 (неплохой танчик), хотел меня добить любой ценой но попал по укрытию. Я его разобрал.

Он начал гнать что я не по мужски играю, как баба или гей, за укрытием шкерюсь как крыса...

Почему школота такая неадекватная пошла?

[называется поиграл с другом, и какой-то школопед обругал ни за что]

Игра уже давно не детская !
Детей до 16 лет вообще к этой игре пускать нельзя , в ней большие дятьки ругаются , а разработчики деньги на завтраки отбирают .
:D
 
Безнаказанность делает свое дело, в лицо никто такое не скажет - можно и в личико схлопотать, а в интернете можно все.

Присоединяюсь. В реале можно и по морде схлопотать. А тут обозвал всяко разно, и нечего ему не будет. Надо разарабов просить. Что бы наказывали таких.
Или еще как вариант. Возле ника писать "мой IP адрес такой то":wxk:
С айпи адресом на 80% можно решить проблему хамства.
 
Играл я вчера на амх 50-100, так случилось что еле живой оборонял базу из укрытия. Подкатил школьник на т32 (неплохой танчик), хотел меня добить любой ценой но попал по укрытию. Я его разобрал.

Он начал гнать что я не по мужски играю, как баба или гей, за укрытием шкерюсь как крыса...

Почему школота такая неадекватная пошла?

[называется поиграл с другом, и какой-то школопед обругал ни за что]


"школьнику" лет 40 и он просто алкашня наверное:happyf:так что не парся:Smile_izmena_jap:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху