Почему зависает?

тут дело не в модах по-ходу.
см. >>>
27 мая с 15:00 (МСК) наблюдаются «выбросы» игроков с серверов World of Tanks. Мы работаем над решением проблемы.
ждём...
 
У меня вылеты из-за ангара скаченного были, поставил стандартный и норм стало.
 
2 дня было всё ок. А сегодня часов с двух дня очень долко выходишь из боя и потеря связи! Джов, читы, за эти дни ничего не менял!
 
проста я никогда не пользовался модом от протанки
а чем отличе от jove?

Практически не чем не отличается,ну может от джова фпс больше просидает а так просто привыкнуть надо к протанкам.Я раньше тоже пользовался от джова потом перешол на протанки и все больше не надо джова!
 
Чтобы небыло ЗАВИСАНИЙ ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ БОЯ!!!! Если установлен XVM , нужно зайти на сайт XVM, залогиниться и в настройках убрать галочку XMQP (обмен данными с союзниками)
 
Последнее редактирование:
ВАЖНО! Чтобы убрать зависания после боя, вам нужно отключить XMQP (обмен данными с союзниками) в настройках XVM на сайте modxvm. Залогинтесь туда под своим аккаунтом и выключите эту опцию (уберите галочку напротив нее).
 
Все четко,отключить XMQP помогло!!!
 
Была такая же проблема долгие выходы зависания! Решил проблему!

Играю на ноуте и как принято стоит встроенная видюха. При ДХ9 игра использовала только её! НО после выхода ДХ11 ига начала требовать и вторую видюху которая интегрированна в материнку (у меня Интел у кого что-то другое). обновил дрова на интегрированную видюху и баг прошел!
 
То же самое, третий день бьюсь. Сегодня выпустили ПРО танки расширенную, приду с работы поставлю, посмотрим
 
а этот XMQP - он вообще для чего?
 
Назад
Сверху