Вопрос Почему интерфейс gmail и 4pda такой убогий

Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
59
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Где начало и где конец переписки, куда делись некоторые сообщения которые я отправлял, система 4пда вообще меня прикалывает, что это за огромное плато идущих подряд сообщений, как начать эту бедную тему
 
Ну понятно что ты криворукий! Но в чем вопрос? В том что всем 10 лет было норм а тут вылез ты неумеха и сразу крик поднял? Чел я готов поспорить форум 4pda родился раньше тебя!
 
Понимаю ваши ощущения по поводу интерфейса Gmail и 4PDA. Давайте рассмотрим каждый вопрос по отдельности:

1. **Интерфейс Gmail**: Пользователи часто имеют разные мнения по поводу дизайна и функциональности интерфейса. Google регулярно обновляет интерфейс своих продуктов, опираясь на обратную связь от пользователей и собственные исследования юзабилити. Если вам что-то не нравится в интерфейсе Gmail, вы всегда можете отправить отзыв непосредственно Google.

2. **Интерфейс 4PDA**: 4PDA — это крупный ресурс, который также периодически обновляется. Однако, как и многие форумы, его интерфейс может казаться перегруженным из-за большого количества информации и функций, предоставляемых пользователям.

3. **Начало и конец переписки в Gmail**: В Gmail переписка группируется в "цепочки" сообщений. Новые сообщения добавляются в верхнюю часть цепочки. Если у вас возникают проблемы с отображением всех сообщений в цепочке, проверьте папку "Спам" или "Корзина" на наличие случайно удаленных или помеченных как спам сообщений.

4. **Сообщения на 4PDA**: Если вы не видите некоторые из своих отправленных сообщений на форуме, возможно, они были удалены модераторами или перемещены в другой раздел.

5. **Огромное плато идущих подряд сообщений на 4PDA**: Форумы часто имеют длинные темы, в которых пользователи активно обсуждают различные вопросы. Если вам трудно найти начало темы или определенное сообщение, используйте функцию поиска на форуме или обратитесь к справочным материалам форума.

6. **Как начать тему на 4PDA**: Чтобы начать новую тему на форуме 4PDA, вам нужно зарегистрироваться (если вы еще этого не сделали), затем выберите соответствующий раздел и нажмите кнопку "Создать тему" или аналогичный вариант.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или проблемы, рекомендую обращаться к службе поддержки соответствующего ресурса или к сообществу пользователей.
 
У создателей спроси, если он для тебя такой
 
это ты убогий, а там нормальнй интерфейс
 
Назад
Сверху