Вопрос Почему концовка гта 5 тупая

Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Почему Франклин не может убить и Майкла и Тревора? Я видел видос на ютубе я его найти не могу, но там примерно говорилось что ф ай б хочет смерти Тревора а Майкл их лютый бро, а у Девина Майкл враг а на Тревора пофиг.

Но это тупость так как Девин владеет большой частью акции мерриузер, а тревор почти всё время им гадил, то самолёт аки 11 сентября уронил в море, то чисто по преколу выкрал у них супер оружие за пару сотен лямов баксов, а в подготовке к одному из ограблений в одном из выборов он вместе с компашкой люто расстреливал мерриузер.

Так что Дэвину поднагадили оба, а fibebrе нужна смерть Тревора, НО ТРЕВОР В ЧЁМ ИХ ПРОБЛЕМА? Допустим по уговору Майкла и как его чела который убил Бреда, должны были fib избавиться от Тревора ок... а почему бы им не убить самого Майкла? А почему нет то, после концовки Майкл больше не платит Челу Который Убил Бреда, буду называть сокращёно ( ненавижу много имён ). Майкл для los pollos fibebras никакой роли не играет, так даже лучше что они все будут мертвы так как Майкл может признаться полиции во всех преступлениях и рассказать про агентоа фрб. А вот кстати что я считаю, это уже никак не относиться к тому что я писал. Почему все считают концовку со смертью Майкла худшей? Она одна из самых логичных как по мне
 
потому что ты тупой
 
Потому что понабирают всяких
 
Каноничная концовка где все трое выжили.
 
Назад
Сверху