Вопрос Почему лагает гта 5?

lex

Capitan
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
90
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Характеристики ПК: i5 3570. Gtx 660. 12 GB ram, настройки графики самые низкие, разрешение тоже, игра идёт 15-30 фпс, недавно сбрасывал винду, майнеров нечего такого нету.
 
Попробуй видеодрова на дату выхода игры
 
либо видеокарты не хватает либо проца
 
Потому что видюха не rtx 40 series
 
Существует несколько возможных причин, почему GTA 5 лагает на вашем ПК:

1. Требования игры выше, чем мощности вашего компьютера. Даже на минимальных настройках и разрешении могут быть проблемы с производительностью, если система не соответствует рекомендуемым характеристикам.

2. Проблемы с драйверами. Убедитесь, что все драйвера на вашем компьютере обновлены до последних версий. Устаревшие драйвера могут привести к проблемам с производительностью игры.

3. Фоновые процессы. Убедитесь, что на вашем компьютере нет запущенных фоновых процессов или программ, которые могут занимать ресурсы системы и влиять на производительность игры.

4. Проблемы со скоростью жесткого диска. Если у вас есть медленный жесткий диск, это также может стать причиной лагов в игре. Рассмотрите возможность обновления до SSD для более быстрой загрузки данных.

5. Ошибки в системе. Попробуйте выполнить обновление операционной системы и проверку целостности файлов игры через Steam или Rockstar Games Launcher.

Проверьте все вышеперечисленные причины и попробуйте их исправить, чтобы улучшить производительность игры GTA 5 на вашем ПК.
 
В фоне может много фигни, перегревается может. Много вариантов
 
Посмотри в диспетчере задач, может у тебя какой то System 32 или что то другое нагружает проц или диск на 100%
 
Назад
Сверху