Вопрос Почему многие считают, что использовать ЧИТЫ (запрещенные модификации) в играх плохо?

Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
77
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Взять для примера игры "War Thunder", "World Of Tanks" все знают эти знаменитые условно-бесплатные игры.
Создатели таких игр заранее ориентированы на прибыль не с продажи игры, а за использование "ОФИЦИАЛЬНЫХ ЧИТОВ" разработчиков. Да, да называйте как хотите, то что они продают за деньги это те же самые ЧИТЫ (запрещенные модификации) по идеи, так как это меняет баланс в игре, дает некое преимущество над другими. Будь то это снаряды лучшие, пушка, танки..
Так не лучше ли за те же деньги купить себе полноценный ЧИТ (модификацию) где набор функций будет больше и дешевле, чем то что предоставляют разработчики. Зачем мне снаряды лучшие, если я смогу видеть всех на карте? Скажите, а зачем людям нервы портить, но ведь он их портят так же, когда играют против тех кто ДОНАТИТ деньги в игру. Ты сам играешь в то что тебе портит нервы еще возмущаешься, не нравится удаляй игру и не возмущайся. Никто тебя там не держит..

Я согласен да, что в играх где нет ДОНАТА или который на баланс игры никак не влияет, смысла использовать читы нет.
Не то что другим плохо на других то срать хотел, да и вы тоже срали.. Просто сам интерес от игры пропадает. Ну это даже кстати хороший повод бросить игры если вы понимаете что отнимают они у вас много времени, но бросить не можете из-за зависимости, то поиграв с читами игра начинает восприниматься по другому и иногда даже потом надоедает совсем.
 
Вас не заставляли жевать кактус, вы сами начали играть в это, прекрасно понимая, что игра не бесплатная и что за "бесплатную" игру придётся заплатить ещё больше, чем за платную игру. Список истинно бесплатных игр очень короток, многие из него знают только osu!.
 
Назад
Сверху