Вопрос Почему многим так нравятся БУшные айфоны?

Sav

Capitan
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
75
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Когда человек из-за недостатка денег покупает БУандроид, это можно понять, хотя андроиды сейчас по 3-5к есть новые.
Но зачем покупать БУ айфоны? Ты хочешь статус? Но какой может быть статус, если ты донашиваешь то, что другой человек выкинул на вторичку? Это не дает статус, а наоборот отнимает его, разве нет? Ну это как в помойке нашел телефон и принес домой.
Неужели приятно покупать БУ за дохрена денег?
Или это нормально, просто я загоняюсь по БУ?
 
>>БУандроид, это можно понять нет денег на новый, ну по той же причине берут айфон. Я знаю людей у которых айфон потому что привыкли именно к айфону, а не из-за понтов.
 
Нет это вполне нормально. У айфонов такая завышенная цена не из за бренда. А в первую очередь из качественных деталей, следственно они очень долгое время остаются нелагающими, и поддерживаемыми аппаратами еще лет 10 с момента выхода. Андйрод стоит брать только от 20 к, ибо все что ниже этого сегмента дерьмо. Железо деградирует за год, качество хуже, и через пару обновлений андройда на него все забывают. Это как одноразовый смартфон. Как то раз удосужилось мне продать а50 самсунг. Так мне написало 2 человека, и то не русских которые хотели его забрать за 3к. На минуту он почти новый, в идеал сост. И вот не давно, нашел свой 5 s айфон, и думаю его продать. Так мне написало человек 20, сказать в шоке я или нет ничего не сказать. У меня было дофига андройд бюджетников и все они живут РОВНО ГОД, после этого срока они начина. ют лагать, фризить, меньше держут заряд. У моей мамы был 5 айфон с самого его выхода, и она пропользовалась им почти 8 лет, андройды не зачто в жизни не покажут такой результат. Поэтому есть слух что БУ айфоны лучше новых андройдов. Это как купить старый мерседес/бмв или новую ладу. Думаю ответ очевиден. В среднем один айфон может пережить 20 хозяинов. при этом будет отлично работать и на протяжении этих 10 лет будет все игры тянуть на ультра настройках в 60 фпс, и за за дорогого и не деградирующего железа. Офигенная камера и прочие функции дают айфонам не падать в цене даже спустя 5 лет. Покупал айфон Х год назад, с 4 хозяинами, в идеал состоянии, и нет намека на бу разхераченный смартфон, он как новый, и работает шустрей андройдов за 30к. Затем спеустя год после покупки решил продать, ибо захотел 12 айфон, и его цена упала всего на 5 тысяч ВСЕГО ТО. А цена андройд смартфонов на бу рынках падает чуть ли не на половину. Типичный пример GALAXY FOLD, на выходе стоил 160к, а сейчас за 40 к на авито он никому вообще не нужен. Решил по приколу спросить продаца много ли клиентов на что ответил никто серьезно покупать его никто не хочет, тысячу раз пожалел что купил его за столь большие деньги. Поэтому покупая БУ айфон ты получаешь смартфон которыйй будет лучше новых андройдов, хоть и 8-ерка со старым дизайном будет поинтересней смартфонов на андройд до 20к
 
БУ это нормально но покупать именно айфоны 5,6 это попытка показать недо-стасус (Я купил 6 айфон под запасной телефон где-то валяется
 
Назад
Сверху