Вопрос Почему на моем компьютере яндекс браузер работает раз в сто медленнее, чем гугл хром

Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Яндекс браузер невозможно долго грузит сайты, например вк грузится 1-2 минуты, хотя интернет нормальный, 500 мб\с. А гугл хром тот же вк загружает меньше чем за секунду, на этом же компьютере, и интернетом. Но яндекс мне удобнее, там все пороли, и т.д. Как можно исправить загрузку в яндексе?
 
историю очисть всю
 
а ты настраивать приложения не пробовал после их установки?
 
потому что яндекс браузер требовательный,+ там куча анимаций все свистит пердит и светиться
 
Пароли в уме должны быть, или на бумаге подсказки для паролей. Там пароли - это значит нигде.
 
Здравствуйте, Михаил! Я из Яндекса. Мне потребуется дополнительная информация, чтобы помочь разобраться в ситуации.

Пожалуйста, уточните, при каких действиях браузер обычно зависает? Когда зависания начались? Например, после обновления, переустановки браузера или после установки какой-то программы. Возможно, зависания начались из-за неполадок в текущем профиле браузера или в установленных расширениях.

Попробуйте создать новый профиль, при этом старый удалять не нужно, ведь в нём хранятся все ваши данные. Чтобы создать профиль: нажмите меню (≡) → Настройки → Добавить пользователя → укажите имя → Добавить. После этого откроется окно нового профиля. Проверьте, будет ли повторяться ошибка в этом окне. Старый профиль при этом нужно полностью закрыть.

Пожалуйста, сообщите мне о полученных результатах.
 
Назад
Сверху