Вопрос Почему не нравится играть в игры? Что сделать что бы играть нравилось?

Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Скажите пожалуйста, почему? Только без "Да это хорошо! " "Найди чем занятся" и тд и тп
Похоже мне не втаскивает сам процесс ИГРЫ. Мне нужна без затратная зрелищность, которую предоставляют фильмы и сериалы, к слову, фильмы сериалы и ютуб это все мои занятия на День, я только и смотрю и смотрю перебиваясь в паузах на просмотр картинок ВК
Мне может нравится фильм про снайперов, но вообще не встащить игра снайпер илит<типичный пример
Исключения это игры типо Uncharted. Гейм дизайн не позволяет запутаться, надо только идти и прыгать и стрелять, дохрена скриптовой зрелищности, а перестрелки и не составляют труда и не требуют каких либо раздумий, в отличии от всяких замудерных MGS. Но как раз бы фильм про MGS Мне бы и понравился скорее всего, как Гл геро придумывает план, реализует его, не попадётся и тд, а все потому что мне для этого делать ничего не надо будет, я и не хочу и не умею делать это сам
Как это исправить? Не советуйте мне играть в одно кино, я хочу ИМЕННО ИСПРАВИТЬ ЭТО, что бы мне нравилось играть, уметь играть хочу, что бы втаскивал процесс, как всем
P.s у меня даже отсутсвует та "вещь"; дух соперничества так сказать, который заставляет людей играть во всякие онлайн шутеры и тд. Такие (в большинстве своём) играют из-за азарта, доказывают тем кого убивают, что они "лучше их" и наоборот, а во мне этого нет, мне пофиг, я криворукий и в игры такие даже лезть не хочу, а если и залезть то и мотивации никакой не будет и быстро наскучит
Вообще азарта ни в каком виде нет (ну в плане конкретно игр)
 
Назад
Сверху