Вопрос Почему падает FPS в World of tanks когда включаешь звук в игре

Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Почему падает FPS в World of tanks когда включаешь звук в игре
 
У меня была проблема с ноутом, отшли колонки, во многие игры не пускало без звука, но в танки играл. И вот после того как я разобрал и переподключил колонки. после зашел в танки и увидел что фпс жестко присел. Теперь каждый раз отключаю звук и фпс в разы подымается и можно спокойно играть. Расскажу как это сделать поподробнее: 1)клацаем правой кнопкой мыши по Моему компьютеру и выбираем Свойства 2)ищем вкладочку Оборудование 3)и нажимаем Диспетчер устройст 4)и ищем там Звуковые, видео и игровые устройства 5)жмем + и открываем полною информацию 6)клацаем правой кнопкой по драйверу звука, в моем случае это Realtek High Definition Audio (второй по очереди) 7)и нажимаем ОТКЛЮЧИТЬ 8)требует перезагрузку компьютера, мы спокойно перезагружаем и звука уже не будет снизу в панеле задач должна пропасть иконка звука в моем случае отключение звука принесло мне 15-20 фпс и стало играть нормально, так как звуки в танках очень много жрут чтобы включить звук обратно проделываем тоже самое, но просто нажимаем кнопку ЗАДЕЙСТВОВАТЬ по моему даже компьютер не нужно перезагружать после выключения драйвера, но точно не помню есть и второй способ, но он отключает только звук в игре и не дает такого большого прироста фпс второй способ: 1)заходим в папку с игрой D:GamesWorld_of_Tanks 2)заходим в папку res_mods 3)потом в папку 0.9.0 4)и тут создаем новую папку под название audio етот способ уберет звук только в игре, даже если вы в самой игре звук включите то вы его не услышите если хотите обратно вернуть звук то просто удалите из папки 0.9.0 папку audio и ваш звук вернеться отписывайте в коментарии помог ли вам мой совет: smile:
 
незнаю enghine_config скачайте и киньте в папку res mods и через notepad++ подстройте под себя лично мне звук не нужен и плюс он нагружает звуковую систему, что приводит к частичному падению фпс а если его убрать может выдавать от 160-240 фпс
 
Назад
Сверху