Вопрос Почему реклама предлагает выучиться программировать за 7 месяцев а книга всего за 21 день?

Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
69829196_4f2bcced68f0c8f76afbd69e89d1531f_240x240.jpg

69829196_462452ffcbcad797672489c33f99943c_240x240.jpg

И почему С и С++ в одной подкатегории? Очень похожи? А С# почему в другой подкатегории, хотя название похожее? У него есть что-то общее с ними? И почему язык называется С++ а не С+? Можно было разбить эту подкатегорию на подподкатегории «С» и «С++»:). А знание программирования без програмистского образования даст какие-то перспективы? Можно работать программистом?
 
Я не понял какой вопрос-то?
 
Нейтрально отношусь
 
Программистами становятся через 20 лет!
6 лет учебы в ВУЗе, и потом 12-15 лет приобретение навыков в программировании....
 
>Почему реклама предлагает выучиться программировать за 7 месяцев а книга всего за 21 день?
Нет, книга предлагает освоить C++ за 21 день. Это совершенно не то же самое, что научиться программировать.
Впрочем, научиться программировать за 7 месяцев тоже вряд ли получится.

>И почему С и С++ в одной подкатегории? Очень похожи?
Потому что C++ произошел от C.

>А С# почему в другой подкатегории, хотя название похожее?
Потому что на этапе разработки он назывался Microsoft Java, но Sun пообещали мелкомягким анальные кары за такие кунштюки.

>У него есть что-то общее с ними?
Некоторая база основного синтаксиса.

>И почему язык называется С++ а не С+? Можно было разбить эту подкатегорию на подподкатегории «С» и «С++»:).
Это у Страуструпа надо бы спросить.

>А знание программирования без програмистского образования даст какие-то перспективы?
Да, вполне.

>Можно работать программистом?
Если ты по образованию математик, физик, инженер или какой-то другой серьезный технарь - вперед и с песней.
 
В книге за 21 день разбито по урокам на каждый день. Да, урок можно прочитать и разобрать за 1 час, но вот чтобы это отложилось в памяти, надо все остальное свободное время решать задачи по этой теме, часов так 8 еще.
Возможно тогда ты будешь знать азы с++, но конечно не весь язык, который и за все года не могу сказать, что я его знаю.
 
Назад
Сверху