Вопрос Почему atomic heart русская игра, но для русских в стиме ее нету?

Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Почему Atomic Heart русская игра, но для русских в стиме ее нету?
 
VK выкупил право во всём СНГ эксклюзивно продавать эту игру исключительно через VK play
 
Потому что сейчас для русских по сути нет самого Стима. Смысл площадки по продаже игр теряется, если пользователь не может в ней покупать эти самые игры. Лучше уж выпустить продукт на стороннем сервисе, где игроки смогут нормально приобрести игру официально и легально, а не вынуждать их пользоваться костылями.
 
Ну игра не совсем русская. Да, она создана русскими, но кипрской студией, которая позиционирует себя, не как российская, а как международная, т.е. игра по факту от зарубежных разрабов. А игру наверное только в вк плей можно купить, как вариант
 
Санкции, вскоре если их снимут-появится на всевозможных платформах
 
Просто читаю и не понимаю их :) взять тот же Epicgames который покупает эксклюзив на 1 год.
Почему другим магазинам этого делать нельзя ?

я думаю и такая негативная реклама идет на пользу vkplay :))
 
Потому что игра русская, а стим -- нет
 
эксклюзив vk play для снг они деньги вк хапают и все способы пополнения стима закрыли официал и не официал. и если не офф перекрыли то про офф молчу по этому только vkplay
 
потому-что стим даун-политик
 
Потому что в России не купить вообще в стиме нечего?
 
VK заплатили несколько миллионов Mundfish за то, что бы они запретили покупать русским игру в стиме, а вместо этого скачивали только в VK play со скоростью в 300 кб :)
 
потому что она русская только в ру сегменте что бы ру игроки побольше купили (схавали), и потому что разработчики продались вкплей, что бы вкплей себя прорекламили

и как видно из вики Быстрый ответ
Atomic Heart разрабатывается студией Mundfish, основанной в 2016 году Робертом Багратуни (Максимом Зацепиным), Евгенией Седовой и Артёмом Галеевым. один из разработчиков уже переобулся в иностранца видимо пол менять собирается
 
ну хз, у меня она есть
25260894_c8d3de49a87528fd5e4b932c67f3b5be_800.png

 
Назад
Сверху