Вопрос Поясните, будьте так любезны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
1,165
Репутация
954
Спасибо
488
Монет
0
"Мурку прошу впредь общаться без оскорблений, во всяком случае не начинать первой кого либо оскорблять,"
@ReallyFire, Как это понимать, разъясните пожалуйста. Вдруг я неправильно начну пользователей оскорблять и меня забанят.
У меня ведь нет модерского шеврона и значит на меня правила действуют, как на обычного пользователя.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
блин) Америку открыл. Можешь запилить тему в Арбитраже.
Да и пруфы, что я кого-то перетянул к себе, иначе в очередной раз прокатишь за пи...дабола.
P.S. и заметь, я ни разу не скатился, до твоих оскорблений.
Я никогда ни накого не жаловался... вера не позволяет...
У вас там сгорело всё....

P.S.
Да Ну ??
 
Я никогда ни накого не жаловался... вера не позволяет...
У вас там сгорело всё....

P.S.
Да Ну ??
Ты без обид, не пора ли тебе в перманент отправиться, люди негативно реагируют на твоё появление, раз разбанили тебя веди адекватно, или в реале чмырят, так ты в инете решил по доминировать?!
По поводу трактовки правил, получается что модер трактует правила как хочет?
Модерку с Мурки снять, за оскорбление с аккаунта модера, за оскорбление обоим по 1 дню бана, так будет справедливо!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ты без обид, не пора ли тебе в перманент отправиться, люди негативно реагируют на твоё появление, раз разбанили тебя веди адекватно, или в реале чмырят, так ты в инете решил по доминировать?!
без обид - не пора
это не люди это твинки и приближённые к (не могу сказать)
в реале нормально всё
а ты многого не знаешь... а у меня наоборот - от этого и проблемы...
 
без обид - не пора
это не люди это твинки и приближённые к (не могу сказать)
в реале нормально всё
а ты многого не знаешь... а у меня наоборот - от этого и проблемы...
1. Только не надо здеть о твинках и приближенных....
Сейчас негатив ты вызываешь даже у меня, хотя не твинк и ни к кому не прилип.
2. По поводу, якобы, знаний. У тебя нет знаний, а есть только инстинкты и больное воображение "маленького Наполеона".
3. Предложением от грабарика о мерах воздействия на неадекватность модера удовлетворен и категорически поддерживаю.
 
это не люди это твинки и приближённые
типичный пустобрех, бред которого даже читать неохота, так как несет вечно всякую пургу не в строчку... Это про тебя, Горд. Вот почему то, читая тебя, у меня реал возникает какое то пренебрежение и негатив в твою сторону. Я думаю не только у меня. Не пора ли задуматься над своими словами и повзрослеть?
 
Нельзя банить девушку по жалобе идиота academy.
Academy даун форума.
Ты фильтруй базар, многоликий твинк За оскорбления, да еще и в Арбитраже тебе может серьезно прилететь виртуально.
А вот если тебя, трусливый твинковод, академик поймает, то ты будешь иметь бледный вид, мальчик с пипкой....
 
Вам не надоело с арбитража цирк устраивать,может хватит оскорблять друг друга и выяснять отношения,вопрос по делу переходит в обсуждение всего,что угодно,но только не темы вопроса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху