Вопрос Правда ли ,что программисты могут зарабатывать миллион в месяц в -20-22 года программистом?

Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
58
Репутация
2
Спасибо
0
Монет
0
Правда ли ,что программисты могут зарабатывать миллион в месяц в -20-22 года программистом?
 
Программист - собирательное название сотни специальностей от веб-макаки до пентестера кибербезопасности, так что заработки сильно разнятся. Программист в каком-нибудь Microsoft и типичный фрилансер получают неодинаково.
 
В большинстве профессий из тех десятков-сотен миллионов человек, которые ей занимаются, можно найти одного, которому повезло в 20-22 стать миллионером. Только вот таких уникумов единицы и повторить их успех не получится - т.к. это удачное стечение обстоятельств, которое тебе не светит. А большинство людей в этой же профессии в 20-22 работают за копейки.

Так что берёшь медиану зарплат юниоров в своём регионе и делишь её минимум на 2 - получишь реалистичные параметры зарплаты для своей губозакатывающей машинки на первые несколько лет своей работы.
 
Можно, если работать в нескольких местах одновременно и уровень senior+ или иметь крутую базу постоянных клиентов и почасовая оплата. Но в любом случае это не будет рабочий день 8 часов и 5 дней в неделю, тут часов 400+ в месяц нужно пахать или быть какой-нибудь известной крутой личностью в своем деле.
 
100 к в наносек
 
Да ладно, миллиард в день в 15 лет.

Миллион не заработаешь, особенно в 20 лет, тупо не возьмут на место, которое позволит зарабатывать относительно большие бабосы.
 
конечно. уже все сараи деньгами забиты. скоро у соседей буду складывать.
 
Абсолютно правда! Программисты в 20-22 года могут зарабатывать миллионы! Но это, конечно, не значит, что все программисты так зарабатывают. Нужно иметь хорошие навыки, знания и опыт работы в высокооплачиваемых сферах, чтобы добиться таких доходов. Но возможности есть, так что, если у вас есть талант и упорство, то почему бы и нет? ;)
 
У меня 19 см в 9,5 лет
 
Миллион в месяц - это если ты за месяц создашь уникальное приложение, запустишь и продашь его.
 
Да.Но для этого надо иметь хорошие мозги.
 
Программисты работают программистами... Я тебя понял
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
В копейках.
 
Назад
Сверху