Обсуждение Правила компенсаций, при «перекопках» в древе СССР 9.22 WOT.

Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
235
Репутация
282
Спасибо
35
Монет
0
Правила компенсаций, при «перекопках» в древе СССР 9.22 WOT.

Объект 263 перемещается с 10 на 9 уровень;
• Объект 430 перемещен с 10 на 9 уровень;
• СУ-122-54 (ПТ-9, СССР, прокачиваемая) выводится из игры;
• T-10 переезжает в соседнюю ветку и остаётся на том же лвл.







 
Так я не пойму, объект 430 2 переносят на 8 уровень?
 

Выходит, что ветка об.430 2 в следующем обновлении будет не закончена? Или же они придумают какую десятку поставить к следующему обновлению?
 
Я как чувствовал, ИСа не продавал, команды на нем качаю , ибо ТТ не меряно в советских ветках... Я так понял после замены су 122 54, ее оставят у кого она была или ее просто уберут вообще ?
WG конечно просто мАладцы... устроили шу х е р с заменой, перемещением и тд., дали скидки на оборудования и в наглую ждут приплыв денег за покупку слота по 300.... Сижу продаю их г-но премы 2-3 лвла, что бы не радовались маркетингу своему....
 
Последнее редактирование:
А есть смысл? В чем профит, продать потом 2 танка?

Тоже буду выкупать ис8 (т10)
идея в чем: если качать новую десятку тт, но нужно будет выкупать т10 в любом случае .. а так мы покупаем т10, получаем при обнове т10 и новый объект, который радостно продаем.. а с т10 качаем новую десятку
 
Тоже буду выкупать ис8 (т10)
идея в чем: если качать новую десятку тт, но нужно будет выкупать т10 в любом случае .. а так мы покупаем т10, получаем при обнове т10 и новый объект, который радостно продаем.. а с т10 качаем новую десятку
Это понятно, ну на сколько я слышал, новая ветка с Иса будет намного интереснее чем переделка т 10. Вот как усидеть на нескольких стульях ?)
 
Какие то заморочки с компенсацией за технику на тесте:
 
Назад
Сверху