Предлагаю Прем аккаунт на неделю вместе с т-44-100(р)

нужна моя тема?

  • да

    Голосов: 6 85.7%
  • нет

    Голосов: 1 14.3%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
330
Репутация
334
Спасибо
36
Монет
0



Тема касается для тех, у кого нет возможности приобрести легально прем танк 8 лвл т-44-100(р) !
Сразу говорю личный кабинет РОСТЕЛЕКОМА мой личный!!!
Любые проверки и доказательства!
В данный момент с танком идёт постоянный прем аккаунт на время пользования этим тарифом.
Сей час 3 дня према без скидок и акций стоит 165 рублей, а я предлагаю вместе с танком на 3 дня за 100 рублей!
Первому покупателю с танком достанется 100 % экипаж с вкачанным боевым братством, а остальным без него...


Знаю на эту тему было много вопросов и разногласий, но я ручаюсь за свои слова и созданную тему..
Для своей идентификации могу скинуть скрины СМ.


Оплату приму ЧИТСАМИ, ЯНДЕКС ДЕНЬГИ, WEBMONEY И НА КАРТУ СБЕРА.
 
Последнее редактирование:
Контакты оставь свои, есть пару вопросов
 
Готов приобрести на тест на неделю за 100 руб. С карты могу оплатить?
 
заморозка на неделю!
первый покупатель есть.
чтобы не флудить в теме, прошу писать только в личку по поводу дальнейших продаж
 
техника начислена покупателю k1st2016
удачных боёв на полях сражений
4 сентября в 22-30 по Москве место свободно
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А вот это уже интересная тема, с прем танком и халявным премом на прокат на 1 неделю. Поддержу. Кокос - отпишите в ЛС, есть предложение!
 
Последнее редактирование:
Спасибо огромное КАКОСу!!)) Буду тестить)))
Всё прошло быстро и гладко)) После недельного теста отпишусь!)
 
на завтра ещё можно сделать один акк с т 44-100(р)
ЛС ростелекома от уважаемого человека на этом сайте, так что завтра после 18-00 будет одно место, но уже на 3 дня
заказы принимаются строго завтра
спасибо
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
когда можно арендовать?
 
место занято ещё на сутки
до 05.09.16 до 22-30 по Москве
 
Последнее редактирование:
КАКОС, спасибо огромное за понимание!
 
Через 10 минут место свободно!!!
 
Продано до 09.09.2016 до 00:35 по Москве спасибо
 
Последнее редактирование:
Отзыв по поводу моей аренды.
Всё прошло отлично от начала аренды и до ее завершения. Спасибо огромное КАКОСу еще раз, за то что вошел в ситуацию и продлил аренду еще на 1 день (неожиданный выходной на работе).
Что касается танка:
1) не понимаю, почему его многие хейтят.. Маневренный, иногда рекошетит. Что касается орудия, тоже в принципе норм. Я за 60 боев, которые успел откатать на нем, несколько раз только использовал голду, когда попадался с 10-ми.
2) что касается фарма - танк фармит, и довольно таки хорошо (понятное дело, что спремом... НО, прем то в комплекте). Лучше всего фармить днем, так как вечером (а я в основном играл вечером, после работы) в большинстве случаев, кидает к 9-10 лвл. Днем с 8-ками на изичах))
При моей криворукости (18к боев, 1447 вн8, 6750 личный рейтинг), в среднем за бой вывозил 45-70к серебра. Даже в сливах (при домаге в 1500) получалось 40к+. На т44-100 у меня было около 67 боев и средний 1440 домаги, 54% побед.
Те, у кого руки ровнее, думаю, фармить будут конкретно.
В среднем, за 7 дней нафармил 4кк серебра (не учитываю, сколько катал в укрепах на другой технике, а там практически голда и голд расходники и т.д.
Итог: всё понравилось! КАКОС - вышка! РЕКОМЕНДУЮ однозначно!)
 
Отзыв по поводу моей аренды.
Всё прошло отлично от начала аренды и до ее завершения. Спасибо огромное КАКОСу еще раз, за то что вошел в ситуацию и продлил аренду еще на 1 день (неожиданный выходной на работе).
Что касается танка:
1) не понимаю, почему его многие хейтят.. Маневренный, иногда рекошетит. Что касается орудия, тоже в принципе норм. Я за 60 боев, которые успел откатать на нем, несколько раз только использовал голду, когда попадался с 10-ми.
2) что касается фарма - танк фармит, и довольно таки хорошо (понятное дело, что спремом... НО, прем то в комплекте). Лучше всего фармить днем, так как вечером (а я в основном играл вечером, после работы) в большинстве случаев, кидает к 9-10 лвл. Днем с 8-ками на изичах))
При моей криворукости (18к боев, 1447 вн8, 6750 личный рейтинг), в среднем за бой вывозил 45-70к серебра. Даже в сливах (при домаге в 1500) получалось 40к+. На т44-100 у меня было около 67 боев и средний 1440 домаги, 54% побед.
Те, у кого руки ровнее, думаю, фармить будут конкретно.
В среднем, за 7 дней нафармил 4кк серебра (не учитываю, сколько катал в укрепах на другой технике, а там практически голда и голд расходники и т.д.
Итог: всё понравилось! КАКОС - вышка! РЕКОМЕНДУЮ однозначно!)

Спасибо не ожидал очень приятно
 
Назад
Сверху