Прем 10-го уровня??

ага) причём доставило то, что хп танка такое же и осталось, после того как он "утонул". и экипаж целый )))
ска ))))

"ну как а как же!? маленький баг, мы работаем над его устранением! "
 
Re: ПРЕМ 10-ГО УРОВНЯ??

А Вы хотите что бы у нас был прем 10-го уровня??https://www.youtube.com/watch?v=UWtI0VlsoAE

Прем 10 уровня, корошо!, интересно он фармит, или для 10ки это не приоритет.
К сожалению для РУ кластера до этого еще долго, пока картоха по КД скидывает авно премы в виде различных летних акций и тредин, иногда закидывая на пару-тройку дней в прем магазин технику для которой скидка не предусмотрена.
Отношение к контингенту на РУ пока остается - все схавают.
 
ХЗ что сказать в рандоме и так дурдом.очередная конфетка для ракодонатов
 
Однозначно нет!Да вы представте какой писец начнется в рандоме нахрен мне качать десятку,если я могу ее купить,смысл игры ведь именно в прокачке прохождении всех кактусов и имб и получении долгожданной награды,запорят игру убьют интерес и прощай картоха.
Напомнило часто играю разные моды в Сталкере ностальгирую,так вот заметил играешь без спавнера класс все интересно,только стоит поставить все пропадает изюминка игра кладется на полочку.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
все аукционые танки или за лбз перевести в прем технику !!!!!!!!!!!! 9 -10 можно и с доходностью как у 8 уровней зделать ! так тупо стоят 906 60м 260 ! толку ржавые стоят
 
все аукционые танки или за лбз перевести в прем технику !!!!!!!!!!!! 9 -10 можно и с доходностью как у 8 уровней зделать ! так тупо стоят 906 60м 260 ! толку ржавые стоят

907, 260 на ГК нужны, если они у Вас пылятся...то что то в этой игре Вы делаете явно не так!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
907, 260 на ГК нужны, если они у Вас пылятся...то что то в этой игре Вы делаете явно не так!

я в кланах не играю щас! надоела кому то заробатовать голду ! я на турнирах 1х1 3х3 больше имею чем в клане тебе скажут а ты не заработал :sad-crying: да и с последними ивентами на гк кепы бортуют 6 уровни ! а потом с 8 10 ищут людей ! а ты их нааа посылаеш
 
Назад
Сверху