Претензия к vel2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну а кто тебе мешает скринить что то?
И да, ужик, я от тебя устал и твои потуги оправдаться-выглядят жалкими и смешными.
Общаться с тобой у меня желания больше нет. Я давал тебе возможность разойтись по чесному, ты решил разменять свои имя и репутацию на 1000 рублей.
Дальнейший постинг в данной теме, буду вести по требованию арбитра!

Не пойму в чем претензия, ты отдал аккаунт, а деньги не получил?
Или акк все таки у при тебе, а сделка не состоялась?
 
Не пойму в чем претензия, ты отдал аккаунт, а деньги не получил?
Или акк все таки у при тебе, а сделка не состоялась?

Так точно! Аккаунт у него и денег я не получал!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вот и я не знаю потому как не черта не соображаю из за тяжёлого бодуна.
Если чел докажет что аккаунт отжат на твой телефон то мало тебе не покажется...

Удачи ТСу!
Он решил рыбку съесть и на *** сесть!
мало тебе не покажется...
а это что такое за угрозы!?
 
Удачи ТСу!
Он решил рыбку съесть и на *** сесть!

а это что такое за угрозы!?
Что значит угрозы номер твой?У меня есть перевод с привязки этого номер в сбер,забыл?
Еще раз прошу разойтись полюбовно!
Ты еще писал что это номер жены!
 
Последнее редактирование:
Ну я знаю твой номер телефона,и тот что привязан к акку твой.
Давайте делаем проще дай ему код подтверждения из смс и прекращайте балаган разводить

Да не хочет он по хорошему!
Я вчера весь вечер просил по хорошему.
И обещал не разглашать о конфликте интеремов(мало ли у человека на жаре временное помутнение рассудка)
Результат видите сами.
И я хотел бы попросит Вас, удалите ссылку из еоо пьста выше, на мойю страницу Вк.
Все же это нарушение 1.7
 
Не угрозы всего лишь закроется аккаунт с ником навсегда.
По мне так если Стелз разрулит в твою сторону и не забанит считай повезло и готовь откаты форуму.

Не фига подобного!
Или пусть вернет акк или деньги!В той теме мне тоже Виталик открыл галаза на не соответствия но было уже позно что-то менять!
https://4cheat.ru/showthread.php?p=1016784#post1016784
 
Ясно, но разве проблема отжать назад свой аккаунт?

Это не особая проблема.
Но суть претензии ведь не в этом, верно?!
Зачем такой площадке как эта, нужна такая чушка как вэл?
Каким нужно быть ничтожеством, что бы разменяться за косарь?
Какая теперь будет уверенность, что при чуть большей сумме, оно не исчезнет и вовсе?
Разве нужно для этого доводить, и портить мнение о репутации площадки...
 
Он решил рыбку съесть и на *** сесть!
Как по мне, это сейчас ты пытаешься "усесться на двух стульях".
Т.к. продавец не выполнил твоё требование перепривязать почту на твою, а сперва поменял номер телефона на твой(что заморозило смену почты на 30 дней) - разрывай сделку и отдавай ТС аккаунт, а то сейчас выходит если саппорт не восстановит ему акк, ты буквально отожмешь аккаунт у него через ~30 дней.
 
Последнее редактирование:
Вообщем так я бегать ни за кем не буду!Перманент велу ,решит с тс проблему тс напишет мне разбаню а сейчас пермачь!
 
Как по мне, это сейчас ты пытаешься "усесться на двух стульях".
Т.к. продавец не выполнил твоё требование перепривязать почту на твою, а сперва поменял номер телефона на твой(что заморозило смену почты на 30 дней) - разрывай сделку и отдавай ТС аккаунт, а то сейчас выходит если саппорт не восстановит ему акк, ты буквально отожмешь аккаунт у него через ~30 дней.
Да нет, вначале сменил почту на его.
Потом отвязал телефон.
Проссто он хотел, что бы между этими действиями, бы промежуток времени. Но об этом мне не сообщил.
По этому я все сделал сразу.
Перепревязал почту, а следом отвязал телефон.
А потом еще и отдал свою почту, чтобы снять уже все вопросы.
 
Да нет, вначале сменил почту на его.
Потом отвязал телефон.
Проссто он хотел, что бы между этими действиями, бы промежуток времени. Но об этом мне не сообщил.
По этому я все сделал сразу.
Перепревязал почту, а следом отвязал телефон.
А потом еще и отдал свою почту, чтобы снять уже все вопросы.
А разве можно отвязать телефон после смены почты сразу?
 
Вообщем так я бегать ни за кем не буду!Перманент велу ,решит с тс проблему тс напишет мне разбаню а сейчас пермачь!

Спасибо за помощь и оперативность решения проблемы!

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
А разве можно отвязать телефон после смены почты сразу?

Так а почему нет то, все сразу прошло...
 
А разве можно отвязать телефон после смены почты сразу?

Более того, он сразу привязал свой и успешно начал пользоваться аккаунтом, это видно из скрина прошипса.
 
А разве можно отвязать телефон после смены почты сразу?
Да, я когда покупал аккаунт, менял телефон после смены почты без проблем(главное не наоборот, т.к. блочится возможность смены почты на 30 дней )
 
Я вот все думаю а если б не было перевода на номер карты, по номеру телефона от меня его жене(ведь это же просто случайность).
Ему б сошло все с рук опять,как я устал ппс.............
 
Ты под сомнением о пермаче. Успокойся потому как всё правильно лично я что прочитал просто без сомнений.

Да не я не сомневаюсь,а рассуждаю о жизни как могло быть:)
 
И вообще как жалкие люди закалебали. Меня вон вчера на 300 баксов кинули отдав 50 баксов за не чистую панель (телек).
И это был друг детства...
Давно заметил что кидалово чаще всего бывает от близких друзей. Поэтому если не хочешь потерять друга ни когда не давай ему деньги в долг(лучше сразу тогда безвозмездно) и не бери у него.
 
Почитал тему, довольно таки интересно аж до смешного стало как велл пытается оправдать себя. Да и как то в уме у меня не складывается, из-за косаря. Тут еще такая последовательность, велл решил что человека без репы и с малым количеством сообщений слушать никто не будет в арбитраже. Это походу уже не первый такой случай с людьми у которых нет репы. И это прокатывало у него ранее. Но не сейчас. Все доводы повернулись не в его сторону. Косарь.... Как низко то....
Мой вердикт- ВИНОВЕН!!!
 
Приговор вынесен! Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху