Вопрос Привет. Требуется помощь тех, кто разбирается в компьютерах.

Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Операционная система у меня виндовс 10. Несколько дней назад дернула меня нелегкая провести очистку ноутбука программой Adwcleaner
На следующий день понадобилось мне посмотреть видеоролик. Увы... Мне было сообщено, что у меня нет Adobe Flash PlayerЛадно.
Я нашел сайт, скачал и попробовал установить. Но не тут то было. Мне заявили, что установка невозможна, поскольку этот чертов плейер у меня установлен, причем последняя версия.
Но установлен он только в Интернет Эксплорере. Следовательно, для того, чтобы что то посмотреть, мне нужно открыть именно этот браузер, но его иконки у меня нет. Да и неудобно это. Мне, например, больше нравится Гудли Хром.
Но дело было в четверг, мне очень хотелось посмотреть матч Зенит-Маккаби.
Я нашел в сети объяснение, как найти и установить на рабочем столе иконку Интернет Эксплорер, но... я не зря в начале написал, что у меня десятая винда. Ничего из того, что предлагалось, сделать невозможно. Футбол пришлось смотреть на телефоне.

Пожалуйста, объясните мне, можно ли как то вернуть моему ноутбуку прежнее состояние. Т. е. возможность смотреть видео на любом браузере.
 
Назад
Сверху