Вопрос Привет всем)) Не могу определиться что вять iphone 7 либо iphone 6S Plus. Жду отзывы владельцев)))

Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Привет всем)) перед мной встал выбор.

Есть некая сумма денежных средств, хватает либо на iphone 7 либо на iphone 6S Plus.
Читала характеристики и сравнивала, впринципе внутренними характеристиками они похожи. Ну или я просто не разбираюсь.

Пишут что у iphone 6S Plus батарея надежнее, так ли это?
А камера? У iphone 7 значительнее лучше?

Была у меня семерка несколько дней (брак, сдала), от камеры я конечно в восторге... Но, для меня очень неудобно что нет входа под наушники и аукс... Так как привыкла уже, в машине шнурок в телефон присоединила и слушаю музыку с телефона.
Да и кнопка хоум на 7ке меня не впечатлила, я как то привыкла что она функционирует нормально, а не виброоткликом.

И еще пугает мысль, а вдруг скоро на iphone 6S Plus перестанут высылать обновления. Например вышла 8ка и 10ка и чтоб люди их покупали, компания эпл прекращает обновлять предыдущие модели... Я не гонюсь за модой, но и покупать iphone 6S Plus на год не хочу.

Итак, надеюсь на дельные советы, отзывы, рассуждения)))
 
Ничего не бери. У моих друзей часто оба глючат, ( у одного 7 а у другого 6), постоянно прошивку простят. А камера как у мейзу. Возьми лучше самсунг или любой андроид смартфон.
 
пи.. да ты ту. ая, вместо айфона можно хороший ноутбук взять или диван и еще на хороший смартфон останется ( на андроид)
 
Re: Привет всем)) Не могу определиться что вять iphone 7 либо iphone 6S Plus. Жду отз

..бери оба,гулять так гулять.
 
Назад
Сверху