Обсуждение Пригорело

Есть подозрение что нерфанули фарм из-за резервов. Раньше за 2-2.5к на ис-6 давали 70-90к чистыми (на бб все), сейчас же 70-80к без резервов всех фармануть ну оооочень сложно.
 
Уже горит от этих мудозоров.Если раньше на прем танки вывозил чистыми в среднем 50к серебра за бой без прем акка теперь блин с прем аккам ели вывозишь 60 чистыми.средуха даже выше чем раньше .плюс закупил всякие расходники даже их сейчас не списывает за бой.я хз в среднем 2 к дамага за бой я думаю это норм для перша.Блин мне кажется или точно со временим прем танки меньше фармят что мотивирует купить другие?помню первый бой на перше 2к урона 2 фрага и 55 к серебра чистыми а тут и засвет и урона больше и фрагов но ска серебро 35к .

нашел фарм годичной давности онли 44 100
сравнил его с последним фармом (44 100, мутз и скорп) к слову с новым балансером средуха просела просела.
на том же скорпе в первый патч делал средуха в 2800 на 400 боёв теперь и 2500 не могу.
на стрв в первый патч было 2745(судя по скрину что нашел) сейчас 2100 , совпадение или я разучился играть?


 
совпадение или я разучился играть?

Ясно,что картошка давно уже фарм серы и опыта срезала введя личные резервы,а с каждым боем ваше умение играть должно расти вверх,как и у многих игроков.
 
Ясно,что картошка давно уже фарм серы и опыта срезала введя личные резервы,а с каждым боем ваше умение играть должно расти вверх,как и у многих игроков.

умение играть это когда я 6 раз не пробиваю танк потому что у меня не вылетает СРЕДНЕЕ бронепробитие ?)вчера так было.ягу 8 8 не пробил в ВЛД 6 раз подряд с эмиля 1.
 
Назад
Сверху