Покупаю Присматриваю купить себе акк

Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
12
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
Присматриваю купить себе акк т.к нет времени сидеть и качать топы и понравившиеся танки а некоторые уже и вовсе не получить.
Статистика пофиг лиж-бы не банен был за ботовотство, подставухи и предупреждение за запрещёнки
Мин набор топов, Гниль 15 X, е100 X, т100лт X, amx13105 X
ну само собой будут выкачены и другие ветки
Главный приоритет это: Об 907 X, VK 72.01 (K) X, Chieftain VIII , е25 VII. можно ещё Skorpion G VIII (если вдруг)
Ну и чуть не забыл написать с почтой и без привязного телефона
Предложения пишите ниже с ценой
 
Последнее редактирование:
Уважаемый maximus19221, добро пожаловать на Онлайн рынок форума геймеров 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если один из участников сделки отказывается принять оплату/оплатить в Cheats или провести сделку через гаранта - скорее всего, ВАС собираются обмануть!

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, помните, лучше немного переплатить за безопасность, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!
 
Присматриваю купить себе акк т.к нет времени сидеть и качать топы и понравившиеся танки а некоторые уже и вовсе не получить.
Статистика пофиг лиж-бы не банен был за ботовотство, подставухи и предупреждение за запрещёнки
Мин набор топов, Гниль 15 X, е100 X, т100лт X, amx13105 X
ну само собой будут выкачены и другие ветки
Главный приоритет это: Об 907 X, VK 72.01 (K) X, Chieftain VIII , е25 VII. можно ещё Skorpion G VIII (если вдруг)
Ну и чуть не забыл написать с почтой и без привязного телефона
Предложения пишите ниже с ценой

https://4cheat.ru/showthread.php?t=192064
 
https://4cheat.ru/showthread.php?t=204524
Посмотри мой может заинтересует !
Спасибо посмотрел, но нет

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
Посмотрел, есть заманчивые предложения но как бы хотелось иметь хотя бы об 907 ( из ГК шных )
 
Твой или просто посоветовал?, очень порадовал акк но есть одно но даже если я и вазьму его за эти деньги мне тяжело будет соотвецтвовать его достижениям и проценту. И в рандоме например найдётся куча экспертов ( с оленемерами ) что вот статюга, а не затащил...
 
Твой или просто посоветовал?, очень порадовал акк но есть одно но даже если я и вазьму его за эти деньги мне тяжело будет соотвецтвовать его достижениям и проценту. И в рандоме например найдётся куча экспертов ( с оленемерами ) что вот статюга, а не затащил...

нет не мой ,просто совет
и стата по нынешним временам ,это фигня ,зашел по работе к одним ,сидит ребенок 7-8 лет ,рубится в танки стата бирюза ,около 10шт десяток с полным обвесом ,как думаешь сам качал ?
 
Последнее редактирование:
Ух загляденье! послаще того выше предложенного за 15 к ))
Ну теперь пока твой акк будет в приоритете для покупки
Один вопрос наверно глупый но бывают что некоторые пересаживают экипаж, так вот экипаж у каждой машины свой присутствует ?
и на акционной технике тоже c перками (какого мин кол-во перков ) можно в лс ответить что-бы тут не флудить
 
maximus19221 написал(а):
Твой или просто посоветовал?, очень порадовал акк но есть одно но даже если я и вазьму его за эти деньги мне тяжело будет соотвецтвовать его достижениям и проценту. И в рандоме например найдётся куча экспертов ( с оленемерами ) что вот статюга, а не затащил...

В рандоме каждый - диванный эксперт. Просто забей.
P.S. Фиолетовые частенько в первые минуты ливают
 
АП,

АКТУАЛЬНО !!! продавец с которым договорился продал акк. пишите свои предложения
 
Последнее редактирование:
Статата зелень, из топов: все амеры кроме арты и 57хеви, т100лт ис7 140 62 261 2лбз до 260, маус гриль, кран стерва, бат 50б, топовый 1390, 113. Из премов в ангаре: скорпГ т26е5. Из премов В МАГАЗИНЕ В АНРАРЕ (можно выкупить): гусь, блоха, джедай, пилот, тигр131.
Цена 11к
 
Статата зелень, из топов: все амеры кроме арты и 57хеви, т100лт ис7 140 62 261 2лбз до 260, маус гриль, кран стерва, бат 50б, топовый 1390, 113. Из премов в ангаре: скорпГ т26е5. Из премов В МАГАЗИНЕ В АНРАРЕ (можно выкупить): гусь, блоха, джедай, пилот, тигр131.
Цена 11к

Дорого, выше берюзу за 10 предлагали и танков больше в том числе и редких
 
Актуально. уточняю ищу акк минимум с Объект 907X, Т-22 СР.X, VK 72.01 (K)X, Chieftain/T95VIII, Grille 15X, E-25VII,T28 ConceptVII, Объект 260X
Статистика не важна ( главное не краденый ! )
 
Последнее редактирование:
Тему можно закрыть, аккаунт был куплен
 
Назад
Сверху