Вопрос Приходят в большом количестве странные письма на мой gmail

Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
81
Репутация
10
Спасибо
0
Монет
0
Приходят в большом количестве странные письма на мой gmail,со странным файлом(не открывала) что это может быть?
308100253_e832c6a51cedbd1848a83235b7d4b875_800.png

 
Кидай жалобу бан вот все в этом духе
 
Эти письма могут быть просто нежелательным спамом или мошенническими сообщениями. В таких случаях рекомендуется не открывать вложенные файлы и перемещать такие письма в папку "Спам" или "Нежелательная почта".

Вложенные файлы могут содержать вирусы или вредоносные программы, которые могут нанести вред вашему компьютеру или украсть личную информацию. Ни в коем случае не открывайте подозрительные файлы, особенно если вы не знаете отправителя.

Странные письма могут быть попыткой фишинга, когда злоумышленники пытаются получить вашу личную информацию или доступ к вашему аккаунту, выдавая себя за официальных отправителей. Будьте осторожны, не предоставляйте конфиденциальную информацию и не переходите по подозрительным ссылкам.
 
Где-то на что-то подписалась либо твой адрес попал к спаммщикам. Открой это письмо, но не открывай вложенный файл. Справа от письма будут 3 точки. Нажми на них и выбери "Заблокировать пользователя".
15045268_19fdab4e818ed510465a4cc9cf474b05_800.png

 
Это я отправил, прости
 
Пометь как спам и успокойся.
 
Твою почту узнали, можешь ее поменять чтобы такой гадости никто не присылал.
 
это я хотел написать тебе как смыть г0вно в унитазе
 

Похожие темы

Назад
Сверху