Вопрос Прицел с принудительным сведением для 9.14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
43
Репутация
4
Спасибо
0
Монет
0
[0.9.14] Прицел с принудительным сведением
Может кто встречял рабочий? Кинте ссылочьку!!!
 
Ребят, у меня есть сведение отдельно. Его смысл такой: сам круг сведения просто уменьшен в размерах, по времени сводится так же, просто за счет того что круг уменьшен, создается впечатление, что быстрее сводится. Но не забывайте о том, что уменьшённые размеры сведения это только визуальный обман, в результате которого снаряды могут вылетать за пределы сведения, так как расчет идет на сервере, и на нем (сервере) размеры сведения, а так же его скорость для данного танка неизменны. Исходя из этого все похожие моды это просто визуальный обман.
ЗАБИРАЙТЕ
Положить файл из архива сюда res_mods\0.9.14\gui\scaleform
Пы. Сы. Сам играл с ним где-то с год. Потом надоело.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
в стандартном то прилипает,но вот на связке Домоклов меч+Фаталити такого прилипания я не замечал.

Опять все самое интересное пропустил -что там куда прилипает???плиз с картинками
 
Ребят, у меня есть сведение отдельно. Его смысл такой: сам круг сведения просто уменьшен в размерах, по времени сводится так же, просто за счет того что круг уменьшен, создается впечатление, что быстрее сводится. Но не забывайте о том, что уменьшённые размеры сведения это только визуальный обман, в результате которого снаряды могут вылетать за пределы сведения, так как расчет идет на сервере, и на нем (сервере) размеры сведения, а так же его скорость для данного танка неизменны. Исходя из этого все похожие моды это просто визуальный обман.
ЗАБИРАЙТЕ
Положить файл из архива сюда res_mods\0.9.14\gui\scaleform


Пы. Сы. Сам играл с ним где-то с год. Потом надоело.

СПАСИБО НО ЭТО НЕ ТО(((
ВОТ ЕГО НАЗВАНИЕ (MS.pyc)
 
Ребят, у меня есть сведение отдельно. Его смысл такой: сам круг сведения просто уменьшен в размерах, по времени сводится так же, просто за счет того что круг уменьшен, создается впечатление, что быстрее сводится. Но не забывайте о том, что уменьшённые размеры сведения это только визуальный обман, в результате которого снаряды могут вылетать за пределы сведения, так как расчет идет на сервере, и на нем (сервере) размеры сведения, а так же его скорость для данного танка неизменны. Исходя из этого все похожие моды это просто визуальный обман. .

Так "Фаталити", вроде, по такому принципу и работает. Ускорение только визуальное, а не реальное. Я с любыми прицелами ставлю серверный. Вот там реальное сведение и его не ускорить, к сожалению. Может кто-то и придумает.
 
Все катали... просто все в конце-концов надоедает)))

нет, не согласен! не надоедает, а задалбывает скукотищщщщщей и убогостью интерфейса и отсутствием чудес))))Удачи и успехов нашим мододелам!))):Smile_medal:
 
нет, не согласен! не надоедает, а задалбывает скукотищщщщщей и убогостью интерфейса и отсутствием чудес))))Удачи и успехов нашим мододелам!))):Smile_medal:

точно))) кста, вчера катал AW, про танки даже не вспомнил...(((( затянуло немного на вечерок, хотя и много нелестного слышал про игруху.
 
друзья, рассчет сведения ведется ТОЛЬКО на сервере, никакой мод НЕ сделает сведение быстрее :)
сам когда то ставил прицел, где разброса почти нет или сводка быстрая, но мажет,
а установив серверный увидел реальную картину.
 
Последнее редактирование:
друзья, рассчет сведения ведется ТОЛЬКО на сервере, никакой мод НЕ сделает сведение быстрее :)
сам когда то ставил прицел, где разброса почти нет или сводка быстрая, но мажет,
а установив серверный увидел реальную картину.
Да не быстрей а он просто убирает его!
 
убирает что, сведение ?
Ломает сервак и там убирает ?
Тогда это супер-мега чит и автору поклон и медаль ))))

Практически так! Круг сведения всегда сведен,с вертухана попадает точь но в цель(ну соответственно с ВБР)
 
помню, года два назад, пользовался модом который делал скорость танка 0 км\ч и прицел всегда был сведённым. сейчас я такого мода больше не вижу(((((
ага ! полностью согласен!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху