Прицел с ускоренным сведениям Фаталити для WOT 0.9.6

ПОКА ЛУЧШЕ (SAE) ПРИЦЕЛА НЕ НАШЁЛ
 
Поставил себе,не понравился.Слишком загружает экран.
 
ОБНОВЛЕНО 0.9.9
В архиве аркадный-снайперский Фаталити и Батл Ассистент
 
Последнее редактирование:
ОБНОВЛЕНО 0.9.9

версия 2.6

1. Полная минимализация радиального и диагонального прицелов, убраны все громоздкие панели осталось самое нужное хп и перезаряд

2. Замена маркеров барабана на минималистические стандартные, подогнанные по цвету

3. Новый Арт прицел , опять же минимизированный, уменьшены цифры полета снаряда и дальности, изменены цвета.

В общем, прицел движется в сторону минимализации, а это значит что ни на что не придется отвлекатся от нагиба, только Вы, враг и фаталити,а так же лишний флеш перестал нагружать ресуры компьютера, что должно повлиять на отзывчивость и скорость работы прицела!








СКАЧАТЬ

В архиве два прицела:Fatality и Battle assistant.
attachment.php
 
надо опрбовать
 
post vyse pocitaite, ja tak i napisal :)


Может кому то нужен только один прицел fatality ,а вместо battle assistant у кого то стоит Улучшенная система прицеливания они конфликтуют между собой.
Я просто показал ,какие файлы от чего,вот и все.:GTFO.gif:
 
Может кому то нужен только один прицел fatality ,а вместо battle assistant у кого то стоит Улучшенная система прицеливания они конфликтуют между собой.
Я просто показал ,какие файлы от чего,вот и все.:GTFO.gif:

nexotel abizat :)
 
После установки прицела при входе в игу в ангаре сообщение,-Автор против использования своего мода с модами от Протанки,следующие моды будут отключены,-Светлячок,Броняня,Стволик Хаоса.Как исправить,-хочу чтоб моды остались.

у меня то же самое, может кто знает лекарство, помогите плз
 
Причем тут автоприцел Sae и просто прицел Fatality?


Виноват что не так написал хотел сказать каждому своё .на вкус и цвет товарища нет. мне так простой нравется где ничего лишнего например домаклов меч
 
смешное название топика "Прицел с ускоренным сведениям Фаталити"
Сведение рассчитывается на сервере, и никакой мод его ускорить не может)
 
По моему слишком много всего на прицеле.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
я не очень большой знаток всех технологических процессов которые происходят на сервере,а с точки зрения игрока мне понравился,что то есть свежее,новое,да и не напрягает в игре,автору респект!
 
ребят кто подскажет есть ли обновленный прицел ? заранее спасибо
 
Назад
Сверху