Работает Прицел Harpoon для WOT 0.9.19.1 с затемнением

Albay

Banned
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
6
Репутация
24
Спасибо
4
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Прицел Harpoon для WOT 0.9.19.1 с затемнением.
Автор: lenya69 (с моей доработкой, добавлено затемнение)
Прицел Harpoon для World of tanks обращает на себя внимание внешним видом. Диагонали, вертикальные и горизонтальные линии с нанесенными рисками говорят о возможности вести точную стрельбу на упреждение. При переходе в снайперский режим имеются графические объекты для помощи в прицеливании, не забыты и данные по целостности брони, количеству боеприпасов и времени, перезарядки орудия. Все они находятся рядом с перекрестием, но не мешают стрельбе. С затемнением реалистично и очень на мой взгляд удобно.
Преимущества прицела Harpoon:
информативное сведения с показателями толщины брони в текстовом и числовом варианте;
разнообразие цветовых гамм;
несколько режимный прицел с возможностью переключения режимов (Full/Light) прямо в игре в настройках;
индикатор расстояния меняющий цвет в зависимости от того на сколько далеко от вас находится цель;
индикатор вероятности засвета;
информативные и хорошо заметные сведения с красивой анимацией;
 
А ссылка будет?)
 
и скриншот - этого прицела!
 
описал новый прицел и на этом всё..во даёт...ты хоть ссылку тогда кидай и скрин
 
Прошу прощения все подготовил и скрины и сам прицел но не могу залить на форум, а теперь и удалить тему.

спроси у знающих мира сего или читай в правилах)
 
avtor da ty zaebal ,hotel by podelilsia ,zaley pricel v failobmenik cio za erunda debil ty mliaaa
 
Выкладываю по просьбе Albay: Прицел Harpoon для WOT 0.9.19.1 с затемнением. Как устанавливать подробно описано в файле /Установка/.
 
Последнее редактирование:
Всем СПАСИБО за благодарности и оценку репутации, но это целиком заслуга Albay, по его просьбе был выложен им присланный мне прицел. Благодарите Albay, пусть перейдет на следующий уровень и надеюсь порадует нас новыми модификациями.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
прицел хорош ! тока очень много всяких надписей ! орудие модель танки итд! убрать их в клиенте игры нельзя! а так супер спс
 
Всем СПАСИБО за благодарности и оценку репутации, но это целиком заслуга Albay, по его просьбе был выложен им присланный мне прицел. Благодарите Albay, пусть перейдет на следующий уровень и надеюсь порадует нас новыми модификациями.

Я считаю что вы оба заслужили спасибки! за работу и за взаимопомощь и желание помочь ближнему! Так держать!)
 
Благодарю за добрые слова!
 
прицел огонь...раньше катал на других в частности на бедбоя, потом долго не мог подобрать что то себе.а здесь и комфорный и летит куда надо. спасибо
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
прицел хороший но больно много в снайперском всяких рисунков .узоров не нужных,только мешают
 
Последнее редактирование:
Отличный прицел но играть не реально из-за обилия лишнего, его бы сделать минималистическим вообще круто было бы )
 
есть рабочий аркадныи прицел 0.20.1.1 ,кому надо пишыте поделюсъ,всё роботает
 
Последнее редактирование:
Автор уже сделал рабочий мини-гарпун на офф.сайте. надеюсь скоро и здесь обновит)
 

Похожие темы

Назад
Сверху