Вопрос Проблема с движком Word Press. После перехода на новый хостинг возникли проблемы. Помогите решить

Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Первыми были проблемы с стилями - их просто не было (решил). Теперь проблема с админкой, она не открывается через /wp-admin, но залогинившись через /wp-login появился редактор. Сделать ничего в нем я не могу так как перехед на каждую страницу админки выдает ошибку "Oops! That page can’t be found." "страница не найдена". Что происходит когда я захожу по ссылке /wp-admin : страница просто циклически перезагружается ничего не выводя, цикл 1-2 сек. И еще после переноса слетели все правки в дизайне и он вернулся в исходный вид. Прошу помочь
 
Плохой у вас хостинг, zomro.com дали месяц бесплатно и сами перенесли все сайты после перехода на их хостинг, теххподдержка работает оперативно и таких проблем как у вас не возникало.
 
Конкретные причины не смогу назвать без доступа к хостингу... у вас index.php файл в корневой папке существует? А htaccess? С правами на папки порядок? Хостинг платный? Может тогда проще обратиться в поддержку, у них же есть доступ к хостингу и быстренько смогут проверить
 
Назад
Сверху