Вопрос Проблема с загрузкой Windows 7

Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
96
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пропатчил Windows 7 Professional программой Universal Theme Patcher, чтобы можно было менять темы. Windows перезагрузился и в итоге не запускается. Тупо черный экран и монитор то включится, то выключится. На другой машине с такой операционной системой все было хорошо. Что это может быть?
 
пробуй заходить в безопасный режим, или режим устранения неисправностей и откатывать систему, и на будущее темы меняются через персонализацию, и патчить всякой хней не надо.
 
Что же это может быть... Может, надо загрузиться в Safe Mode и удалить свои патчи, к чертовой бабушке?
 
Ну нам же наверно написано в лицензионном соглашении, что ты используешь эту программу на свой страх и риск и за возможные последствия ответственность несёшь ты один Переустанавливай ОС и не пользуйся убивашками операционных систем..
 
да можно ставить левые темы, только на х было патчить...если темы потом хранятся в песонализации, и вобще я думал время вин 98 и хрюши прошли... чем больше вы ставите всякой хни подобной это тем больше забита оператива, а на средне старых компах, начинаются всякие тормоза, потом опять идут сюда и пишут у меня комп подвисает, и как почистить комп. самое лучшие это классика и без фона... или народ сидит целый день упирается в картинку. я например или в инте лазию и раб стол не вижу, или игру играю или книгу читаю.
 
чем меньше мусора ты ставишь в систему,тем дольше и надежней она работает
 
Назад
Сверху