Вопрос Проблема с пк, игры и прочие приложения вылетают тормозят или просто не запускаются.

Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Когда я запускаю игру или любое другое приложение начинаются дикие тормоза, вылеты или просто не запускаются, выдают разные ошибки или вообще не чего, тоже самое и с новыми приложениями. Я побывал удалить то что нормально раньше работало и установить по новой но нечего не выходит, приложения просто отказывается запускаться.
 
Ну, вообще хрен знает. Во-первых, скорее всего во всем виновата видеокарта. Если обновлял драйвера -- сноси и ставь оригинал. Если нет -- см. первое предложение. Может, не лады с системой охлаждения. Тогда смотри на скорость вращения кулера (недостаточно > перегрев > понижение частот процессора > тормоза), ее можно отрегулировать через BIOS или с помощью FanSpeed. Еще как-то можно повлиять и на сам процесс понижения частот, но тут я ничего не знаю. Попробуй, конечно, еще чистку пк. И, да, во-вторых. Это категория "мобильные устройства".
 
или комп слабый, или вирусня, или запущено слишком много процессов, или жескому ппц... ну или ты слишком быстро думаешь, и тебе кажется что все тормозит!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Проблема с пк, игры и прочие приложения вылетают тормозят или просто не запускают

Установи программу http://www.aida64.ru/download посмотри нету ли перегрева видеокарты и других комплектующих,проверь оперативную память может какой то процесс ее сьедает.
 
Назад
Сверху