Вопрос Проблема с подключением phpmyadmin к хостингу

Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ситуация такая: купил хостинг, а там уже стоял свой phpmyadmin, хоть я уже давно его через XAAMP настроил. Так ещё на том phpmyadmin у меня просто нет прав. Понимаю, что там делается сразу всё через хостинг, но хотелось бы работать напрямую. Можно ли как-то взять мой профиль php и вставить в хостинг? Честно, плохо во всём этом разбираюсь, буду благодарен любой помощи.
 
А какая цель вообще это затевать? Ты Php программист?
 
настроить phpMyAdmin хостинг на виртуалке не дает и пользователь там с ограниченными правами но можно арендовать VPS и делать под рутом что угодно, единственная проблема это если сломал то виноват сам а не хостинг
а, или тебе порсто базу надо перести на виртуальный хостинг надо ? это тогда через дамп делается и он нормально на виртуалку заливается
 
"Проблема с подключением PhpMyAdmin к хостингу", не вижу проблемы, раз " там уже стоял свой phpmyadmin,". все решено
 
Нет, на обычном виртуальном хостинге вам не дадут изменить глубокие настройки phpmyadmin. Вам нужно перенести базу данных? Для этого достаточно сначала сделать экспорт базы данных на локальном компьютере, на хостинге создать новую БД, открыть phpmyadmin, выбрать ее слева, справа в меню пункт Импорт.

Остается в коде PHP изменить данные для подключения (имя базы, логин и пароль)
 
Назад
Сверху