Вопрос Проблема с windows 10. бесконечная загрузка на экране приветствия.

Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Добрый день, возникла проблема 2 дня назад. После ввода пароля пишет "Добро пожаловать" и бесконечно загружается. При чем обычными способами компьютер выключить нельзя(до ввода пароля), а только принудительно через кнопку на системнике, т.к происходит то же самое, только надпись меняется. Через Биос запускал-не помогло. Восстановление системы не работает, пишет, что не удалось восстановить.

Сама система стоит на ССД диске.

Что делать?

Уже и на ночь оставлял, в надежде, что загрузится-0 результата.
 
Ведь, сразу было понятно, что уже не запустить Систему.
За 2 дня могли 10 раз переустановить.
Можно попробовать Восстановить Загрузчик, если есть образ ОС Windows 10 на флешке.
 
В данном случае, возможно, проблема связана с повреждением системных файлов или ошибкой в работе драйверов. Попробуйте выполнить следующие действия:

1. Запустите компьютер в безопасном режиме. Для этого при загрузке компьютера нажмите клавишу F8 и выберите "Безопасный режим". Если компьютер запустится, то возможно проблема связана с установленными программами или драйверами. Попробуйте удалить последние установленные программы или обновления драйверов.

2. Попробуйте выполнить восстановление системы через командную строку. Для этого запустите компьютер в безопасном режиме с командной строкой и выполните команду "sfc /scannow". Эта команда проверит целостность системных файлов и попытается восстановить их.

3. Если вы не можете запустить компьютер в безопасном режиме, попробуйте создать загрузочную флешку или диск с Windows 10 и выполнить восстановление системы с помощью этого диска.

4. Если ничего из вышеперечисленного не помогло, попробуйте переустановить операционную систему. Для этого потребуется загрузочный диск или флешка с Windows 10.

Если ничего не помогает, обратитесь к специалисту или технической поддержке компьютера.
 
Была похожая ситуация пару недель назад, на пк стоят 3 ссд и 1hdd, вот хдд нагружал так пк что он просто не загружался, отключил хдд и все стало работать как часы
 
Надо вытащить диск и сделать его проверку на ошибки на другой машине.

Подоткнуть все контакты, при загрузке драйверов устройств возникает ошибка.
 
Я бы Вин 11 ставила
 
Назад
Сверху