Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
71
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
В один момент пользования винды появились две проблемы:

1. сайты стали постоянно обрываться, хотя интернет работает на ура, тесты уже проверял (см. Рисунок 1)

2. многие приложения просто отказываются работать, потому что в процессах твориться какой-то ужас ибо в диспетчере видно что он пытается либо запустить одно и тоже приложение раз 10, либо оно вообще не запускается (см. Рисунок 2)

Данные 2 проблемы не исчезают даже поменяв версию винды с 10 на 11 (мало ли), НО, откатив 10 до старой версии билда, все было норм, но стоило мне обновиться до 20H2, всё, те же две проблемы всплывают что делает винду не юзабельной, ставил уже 5 разных сборок и ничего.
245242775_3172f3d4895bb6d0fa8e8ef55018b293_240x240.png

245242775_b0c37bead3c8043ed4a3845cff028bfc_240x240.png

 
Зачем тебе ПК купи луче айфон он намнога круче там и стендов есть а он лучше кс айфон очень мошьний уже довно обогнал ПК у меня се 2020 игры луче чем на пк в разы!
 
Попробуйте все же проверить предположение Оперы (это же опера, да?) о влиянии плагинов и запустить браузер без плагинов. Если без них такое не происходит, значит предположение Оперы не лишено смысла и вам надо искать то дополнение, которое вызывает проблемы.
Если же проблемы сохраняются, то надо искать дальше.
 
Сделайте чистую установку ОРИГИНАЛЬНОГО дистрибутива Видовс 10.
После установки если останутся "глюки" значит меняйте по очереди железо.
 
А вирей не пробовал поискать?
 
Если ты юзаешь браузер Opera GX - тогда я не удивлен такой работой компа...
 
Смени браузер.
Хотя у меня ИМЕННО НА ОТВЕТАХ периодически происходит сбой загрузки страницы (под FireFox, остальные не пробовал)
Началось с месяц назад
 
Ставь винду начисто с флешки , без всяких обновлений и откатов ! при установки удали нахрен все тома на диске с , при установки он будет обозначаться как диск 0 , вот на нём всё снеси и нажми продолжить,система сама создаст тома которые ей надо ! если пк тянет 11 винду, ставь её сразу !
 
Проверьте накопитель.
 
Назад
Сверху