Вопрос Проблемы с моим iPhone. Можно ли восстановить?

Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Позавчера вечером я решила перезагрузить мой телефон. Он у меня iPhone se. Обычно я делаю это редко, но тогда вечером он у меня странно себя вёл. Он выкидывал меня из гугла и ещё парочки приложений и т. д. Поэтому я решила, что перед тем как лечь спать (на тот момент было где-то 23:40. После этого я ещё фильм смотрела) нужно перезагрузить (выключить и включить) мой айфон. И вот я его выключила. Я сидела и спокойно смотрела фильм, но примерно через пять минут просмотра я решила его включить. Этого времени обычно достаточно для того, чтобы он перестал скажем «глючить». И вот на экране появляется как обычно логотип Apple. Я жду, но значок так и не уходит с экрана. Я начинаю наблюдать за телефоном (он был в тот момент на зарядке). Логотип пытается «уйти» с экрана, но через пару морганий все равно появляется. Ну вот естественно я начала немного паниковать. Я решила зажать кнопки power и home ( так я делала лишь один раз с ним. Когда одно из приложений глюкнуло и баннер от его уведомления застыл на экране вместе со всем остальным. На касания он не реагировал). Я подержала их больше десяти секунд. На экране появилась надпись support.iphone. ( дальше к сожалению не помню) и изображение шнура и iTunes. В общем я промучилась с ним около часа, но в итоге появлялось либо первое (неуходящий логотип), либо второе (шнурок и Айтюнс). Но потом я отключила его от зарядки и попробовала задать кнопки ещё раз. Он вроде бы погас до чёрного экрана. Я оставила его до утра. Утром же (вкратце) через множество усилий мы (я и отец) смогли подключить телефон к Айтюнс. В итоге он не обновлялся, а лишь восстанавливался. Это было единственным способом избавится от глюка. После восстановления телефон включился. Но всю информацию пришлось задавать заново. В итоге он оказался пуст. Резервную копию я к сожалению не создавала. Единственное, что мы смогли сделать, так это вытащить из какого-то облака на компьютере информацию и фотки которая была еще в январе. (Телефон приобретался 19 декабря). В общем, фоток и видео почти не оказалось, но почему-то Заметки (которые я писала очень недавно. В воскресенье ) остались целы и невредимы. Теперь сам вопрос: можно ли где-нибудь или в Apple service восстановить мои фотки и видео? Я очень хочу это сделать. Там были очень важные мне фотографии. За ваши ответы заранее спасибо)
 
Резервная копия в облаке создается автоматически (и часто - по несколько раз в день). Далее - уже пользователь устанавливает ограничения чтобы разные службы делали это реже. Даже при отключении синхронизации - обычно через пару обновлений безопасности она опять начинает работать "в целях безопасности". После восстановления огрызка и входе в акк-он предлагает восстановить все данные. То есть вы намеренно отключили синхронизацию фото, та инфа которая у вас синхронизировалась восстановилась, и вы теперь спрашиваете как теперь восстановить инфу которую вы "скрывали"? В вашем варианте - никак.
 
вопрос конечно интересный- пробовать подключать к компьютеру и использовать программы для восстановления фоток и др данных как с носителя - а там как повезет, если софт увидит вообще огрызок
 
Назад
Сверху