Вопрос Проблемы с удалением Creative Cloud, как мне можно переустановить программу?

Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Недавно скачал бесплатную версию Adobe Creative Cloud,поскольку на диске C было мало места, я вырезал папку в диск D, после этого приложение перестало работать (я потом вырезал папку в диск С, но это не помогло), всегда вылезала одна и тажа проблема, пробовал удалять не сколькими способами (как написано на официальном сайте Adobe, так и вручную с помощью "Revo Uninstaller Pro"), но при установке программы на официальном сайте, опять вылетает это окно. Пересмотрел множества видео на ютубе, но ничего не помогает, всегда одна проблемы. Помогите пожалуйста, а то уже замучался с этой программой. Так мне было бы все равно, но я видео монтировал где то 10 часов, теперь мне его вывести как то надо, а без creative cloud, ни как (
//otvet.imgsmail.ru/download/80048755_d5cbf05db529384f0ceaae70c6ba0c3a_800.png
 
А нафига он вообще нужен этот Creative Cloud? Ставил бы спокойно нужные программы по отдельности. У меня стоят Adobe Premiere + Adobe After Effects + Adobe Photoshop + Adobe Audition + Adobe Media Encoder и никаких Adobe Creative Cloud нет. и все работает.
 
Назад
Сверху