Вопрос Проблемы с Push-уведомлениями на телефоне Lenovo K5

Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я перепробовал очень много способов для восстановления Push-уведомлений. В таких приложениях как Vkontakte, Viber, Skype и так далее... Приложения которые системные работают на ура, но я не вижу смысла ставить на НОВЫЙ телефон Root-права. Тем более от незнания я могу его угробить. Я прочитал много страниц форумов для "восстановления Push-уведомлений". Но всё безуспешно.
Что же я делал для исправления этой проблемы ( хочу сразу откинуть неработающие ответы :c )
1. Я заходил в настройки приложения вкладка "о приложении", и там собственно убирал галочку "запрет автозапуска". Ну а собственно галочку "включить уведомления" я поставил.
2. Все эти приложения я оставлял на памяти устройства, для более корректной работы !
3. В разделе работающие в памяти приложения, я там не мог найти нужной мне программы. Вида "Вконтакте или Вайбер"... Но если я захожу в приложения и не убираю приложение путём диспетчера задач то всё более имение приходит. Но вы сами понимаете что оставлять приложения в свёрнутом виде в памяти телефона не лучшая мысль. Да и зарядка уходит... Если я нахожусь в приложении все уведомления приходят !
4. Я прочитал на форуме что стоит отключить такую функцию как "автозапуск и автозакрытие приложений", но я не почувствовал никакой разницы... После всех этих процедур я устройстве перезагружал и проверял в диспетчере, с большой надеждой :( После этого момента приложения "автозапуск и автозакрытие приложений" я вернул в его среду, вернул его работоспособность.
5. Ещё я на форуме вычитал одну стать, по моей проблемы с телефоном. Тогда я узнал о приложении "WON". Но как окозалось оно работает если телефон не загорается при получении какого нибудь сообщения. А мне это конечно не помогло.
6. Я пошёл на отчаянный шаг, отформатировав телефон и его настройки к базовым. На моё удивление это не помогло...
7. На всех системных приложения Push-уведомления приходят исправно ( YouTube, Twitter... )
8. Я узнал что проблема может оказаться из-за не синхронизации аккаунтов приложений. Но я и поставил это "автосинхронизирование приложений" и чего-то оно мне не помогло.

Параметры телефона:

OC Android - 5.1.1
RAM - 2 ГБ (1,8 ГБ )
Встроенной - 16, доступно 11 ГБ
Сама модель - Lenovo A6020a40

Всем спасибо за помощь, думаю я всё понятно расписал. Жду помощи))
 
Назад
Сверху