Вопрос Провайдеры, подключение быстрого интернета.

Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Как заставить провайдера подключить нормальный интернет (от 100 мбит), в многоквартирный дом (12 квартир), пусть хотя бы даже за мой счёт! Предлагал оплатить протяжку витой пары или оптики всем существующим провайдерам своего города (северодвинск), выставляли прайс от 25к до 125к, а после естественно отказывали! К кому обратиться? Моя борьба идёт уже лет десять и вокруг моего дома уже целые кварталы новых домов выстроили (в которых конечно же есть адекватный интернет), а мне по старинке говорят "нет технической возможности подключения", к слову я даже предлагал построить радиомост - отказ.

К слову у меня в доме существует только телефонная линия адсл который выдаёт 10 Мбит по праздникам
 
Ну так нет технической возможности - вести кабель им далеко? Или что?
 
заставить это статья 39 УК РФ (ч. 2 ст. 40 УК РФ)
 
если тебе не жалко 125 штук - купи спутниковый интернет, он гораздо дешевле стоит
 
Обратитесь к любому сотовому оператору например в мегафон и купите у них модем ихний вот и вся проблема решена будет то есть сотовая связь так же там интернет есть
 
у Ростелекома есть оптика. Дело не в шнуре, они наверное сами эти провайдеры не могут дать тебе инет выше 100 мегабит.
Старлинк покупай)). Только там оплата помоему по 100$ в месяц
 
Назад
Сверху