Вопрос Программа-будильник для компьютера (пожалуйста, отвечайте, только если ЗНАЕТЕ)

Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Посоветуйте, пожалуйста, программу для компьютера, на которой можно было бы установить, что, например, каждый час в 15 минут она выдает конкретный аудио-файл, который я установлю. А в каждые 30 минут каждого часа - другой файл. И т. п.
Причем надо, чтобы файл я установила 1 раз на каждый час этой минуты, а не так, что мне пришлось бы устанавливать, например, 12 будильников, в 9ч утра до 21ч, с одним и тем же файлом (такая программа у меня уже есть).

А в идеале было бы здорово, если в программе можно было бы установить не конкретное время (типа в каждые 15 минут каждого часа), а диапазон (например, каждые 45-60 минут), в который мой файл воспроизводится. Т. е. так, чтобы он воспроизводился неожиданно для меня. Скажем, воспроизвелся в 9:00, а потом в 9:51, а потом через 46 минут, а потом через 59 минут... и т. д.

Или так: чтобы я загрузила, например, 12 разных файлов, и каждые 15 минут чтобы воспроизводился один из них. Но какой именно - чтобы это было для меня неожиданностью. Вот это была бы вообще супер-идеальная программа.

Знает кто-нибудь такую?
 
такого еще не придумали, малыш! и кому такое надо? учи программирование и напиши программку сама!!!!
 
Назад
Сверху