Вопрос Программа для вынесения ip майнкрафт сервера

Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Помню сервис который ставился на компьютер , и выдавал айпишник для подключения, при этом открыть порты не нужно было. Всё было на английском, названия уже не помню
 
Существует множество программ для мониторинга и управления серверами Minecraft, но не все они способны только на вынос IP-адреса.
OneSingleBot - это многофункциональная программа для управления серверами, которая может вынести IP-адрес сервера. Однако, она также предоставляет множество других возможностей, таких как мониторинг игроков, управление правами доступа, настройка сервера и многое другое.
IPLogger - это простой инструмент, который может быть использован для отслеживания IP-адресов игроков на сервере Minecraft. Он может записывать и хранить IP-адреса всех игроков, которые подключаются к серверу.
обе эти программы доступны для загрузки на их официальных сайтах.
 
Чушь! Ни единый сервис не может поменять\обойти на стройки на компе!
 
Е.М.Н.И.П.,--DHCP -сервер этот" сервис" называется
"Название Dynamic Host Configuration Protocol
Уровень (по модели OSI) Прикладной [1]
Семейство TCP/IP
Создан в 1990
Порт/ID 67, 68/UDP
Назначение протокола Получение сетевой конфигурации
Спецификация RFC 2131
Основные реализации (клиенты) ISC DHCP, ядро Windows
Основные реализации (серверы) dhcpd, ISC DHCP Server, Infoblox
Логотип Викисклада Медиафайлы на Викискладе
DHCP (англ. Dynamic Host Configuration Protocol — протокол динамической настройки узла) — сетевой протокол, позволяющий сетевым устройствам автоматически получать IP-адрес и другие параметры, необходимые для работы в сети TCP/IP. Данный протокол работает по модели «клиент-сервер». Для автоматической конфигурации компьютер-клиент на этапе конфигурации сетевого устройства обращается к так называемому серверу DHCP и получает от него нужные параметры. Сетевой администратор может задать диапазон адресов, распределяемых сервером среди компьютеров. Это позволяет избежать ручной настройки компьютеров сети и уменьшает количество ошибок. Протокол DHCP используется в большинстве сетей TCP/IP.
 
Назад
Сверху