Продаю Продажа аккаунтов World of Tanks

Уважаемый хочу приобрести данный акк:
12. 3000руб (Последний бой: 27.03.2016) (52,32% M48A5 Patton, ИС-4, ИС-7, Maus, Е 100, AMX 50 B, T110E5, Jagdpanzer E 100, Объект 261, Т-54, M46 Patton, АМХ 50 120, VK 45.02 (P) Ausf. B, M41 Walker Bulldog, Type 59, ИСУ-152... иссл.: Т49, Т-10, Объект 704... 2,2ляма серебра, 12к боёв, 52,32%) ангар (сменил почту)


как с тобой связаться ?
 
Парни, я тут человек новый. Объясните. что такое "сменил почту"? и не сможет ли старый владелец отжать обратно акк?
Сменил почту на новую, т.е. уже почта на акке не хозяина. Почту отдаю вместе с акком. Акк и почта без привязки.
Сам хозяин отжать не сможет, но с помощью саппорта, если докажет что акк его, ответит на все вопросы саппорта, предоставит чеки оплат и т.д. то акк могут отждать, откатить

Уважаемый хочу приобрести данный акк:
12. 3000руб (Последний бой: 27.03.2016) (52,32% M48A5 Patton, ИС-4, ИС-7, Maus, Е 100, AMX 50 B, T110E5, Jagdpanzer E 100, Объект 261, Т-54, M46 Patton, АМХ 50 120, VK 45.02 (P) Ausf. B, M41 Walker Bulldog, Type 59, ИСУ-152... иссл.: Т49, Т-10, Объект 704... 2,2ляма серебра, 12к боёв, 52,32%) ангар (сменил почту)
как с тобой связаться ?
контакты указаны в теме, в профиле, в подписи...
ICQ: 605943736 Skype : FillSerzh
 
спасибо.купил аккаунт) все четко)
 
ап :Smile-hiding:
 
Проверенный продавец, рекомендую.
 
Рекомендую) просто взял акк за 800р с блохой и премом 8лвл. А некоторые предлагали за 1800
 
Через валюту сайта оплатить можно? И почему в лс продавец не отвечает ?
 
Лучше писать в скайп или аську, что указаны везде и отписал в личку
если нету... то уже в личку (очистив свои отправленные и принятые, т.к. переполнено всё у тебя).
флудить в теме не стоит
Ну и писать не просто "Хочу купить!", а указать номер акка и подгруппу
 
Лучше писать в скайп или аську, что указаны везде и отписал в личку
если нету... то уже в личку (очистив свои отправленные и принятые, т.к. переполнено всё у тебя).
флудить в теме не стоит
Ну и писать не просто "Хочу купить!", а указать номер акка и подгруппу

Ну так я более 1 часа назад добавил вас в скайп,там оказалось таких несколько и добавил тех что с аватарками WOT.Никто не добавил. Посмотрите у себя там
 
Ну так я более 1 часа назад добавил вас в скайп,там оказалось таких несколько и добавил тех что с аватарками WOT.Никто не добавил. Посмотрите у себя там
да почисть ты сообщения у себя все "отправленные" и "входящие", что-б там писать
это тема для отзывов, а не общения...
запросов в скайпе у меня нету, ты левых подобавлял, сверяй именно логин, не картинку и т.д.
и отпиши в личку свой скайп, если не можешь добавить правильный. FillSerzh
 
Парень красавчик! Взял аккаунт из подгруппы "другие". Перевел деньги и через 10 секунд данные были у меня ! Так же рассказал все в скайпе. Респект вообщем!
 
приобрел акк. заплатил наперед. честный продавец. рекомендую
 
привет какие аккаунты актуальны на данный момент
 
ап*​
:Smile-hiding:
 
Последнее редактирование:
привет как купить акк
Привет

- указываешь номер акка, я проверяю наличие
- даю данные к оплате (ВебМани или Киви)
- после получения оплаты даю данные

- сделка в скайпе или аське, как и переписка обычно
ICQ: 605943736 Skype : FillSerzh
 
ответьте в лс мне
 
Форумчане.Данный продавец отвечает за свои сделки. На своем опыте покупки в ВКонтакте могу сказать, там кидают и кидают прилично.Данный продавец-НЕТ
Теперь сделки только через него. Не верите проведите на ВК.
 
Назад
Сверху