Продажа золота и танков world of tanks 60% от стоимости

Re: Продажа золота и танков World of Tanks 50% от стоимости

Продавец молодец!!! С ним приятно пообщаться и заказы выполняет максимально быстро и качественно, беру не в первый раз принимаю с минимальной отлёгой, не когда ни каких проблем не было. Рекомендую брать у него.
 
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 50% от стоимости

✅✅ "X5 ОПЫТА: 100 РАЗ цена 740 Руб и 890 Руб с гарантией!" ✅✅
✅✅ "X5 ОПЫТА: 75 РАЗ цена 620 Руб и 740 Руб с гарантией!" ✅✅
 
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 50% от стоимости

самый лучший продавец! все быстро и с гарантией! заказал сейчас танчик за марафон.
 
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 50% от стоимости

самый лучший продавец! все быстро и с гарантией! заказал сейчас танчик за марафон.

заказывал танчик за марафон, продавец сделал в течении получаса!!! все на высоте!!! молочага!!! спасибо огромное!!!
 
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 50% от стоимости

BOURRASQUE - 2000 Руб, чем больше этапов пройдено, тем дешевле будет стоить.

2000 это цена без марафона?И если сделал несколько заданий то минус от этой цены? Я правильно повял?
 
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 50% от стоимости

2000 это цена без марафона?И если сделал несколько заданий то минус от этой цены? Я правильно повял?

Совершенно верно)))
 
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 50% от стоимости

И склько он стоит фсли сделал 6 заданий? А 7?
 
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 50% от стоимости

Нормальная тема
 
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 50% от стоимости

А в ответ тишина)))
Объяснюсь_ танк вобщем-то не нужен(особенно за цену вг)но играя я вдруг обнаружил что прошел уже 6 уровень.Танк по-прежнему не нужен за 2000 р,но если у вас цена вкусней то тогда моно подумать)))
 
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 50% от стоимости

А в ответ тишина)))
Объяснюсь_ танк вобщем-то не нужен(особенно за цену вг)но играя я вдруг обнаружил что прошел уже 6 уровень.Танк по-прежнему не нужен за 2000 р,но если у вас цена вкусней то тогда моно подумать)))

у данного продавца можешь смело брать. сам купил бураска и не жалею, танчик оч. хороший! продавец через 30 мин. выполнил заказ. я заказываю не первый раз у него. все делает за 50% от стоимости.
 
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 50% от стоимости

Я и не написал что продавец нечестный.Продавец написал что цена 2000 и выполненные этапы ещё минус от этой цены, я и спросил сколько минус?Повторюсь за 2000 мне этот танк и нах не нужен.
 
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 50% от стоимости

Я и не написал что продавец нечестный.Продавец написал что цена 2000 и выполненные этапы ещё минус от этой цены, я и спросил сколько минус?Повторюсь за 2000 мне этот танк и нах не нужен.
Присоединяюсь к вопросу. Допустим сейчас уже выполнено 6 задач (60% скидка), то сколько в итоге танк будет стоить? Это конечно если продавец учитывает скидку за этапы....
 
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 50% от стоимости

Два заказа после отлёжки прибыли по месту назначения. Продавцу очередной респект! :Smile_great:
 
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 50% от стоимости

Тоже сегодня приобрел Х5 на 100 раз. Все отлично - 2 часа и подарок в ангаре.
 
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 50% от стоимости

Сделал заказ на голдишко, пришёл в течении трёх часов.
Продавцу спасибо.
 
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 50% от стоимости

✅✅ "CENT. RAAC: СТАНДАРТ цена 835 Руб и 1000 Руб с гарантией!" ✅✅
✅✅ "CENT. RAAC: ПРОДВИНУТЫЙ цена 1360 Руб и 1625 Руб с гарантией!" ✅✅
✅✅ "CENT. RAAC: МАКСИМУМ цена 1655 Руб и 1985 Руб с гарантией!" ✅✅
 
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 50% от стоимости

Уже не раз покупал. Сейчас купил танчик, заказ пришел через несколько часов. Спасибо.
 
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 50% от стоимости

Заказываю не первый раз. Очередной заказ на х5 был выполнен с задержкой за считанные минуты до окончания акции, но я уверен что были причины для задержки. Да и задержка заказа позволила провести выходные не за игрой ))))) Сам факт исполнения гораздо важнее ) Респект и мои рекомендации!
 
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 50% от стоимости

Заказывал француза за марафон-КАЧЕСТВЕННО СРАБОТАЛ, Спасибо
 
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 50% от стоимости


Как всегда рекомендую. Все оперативно.!!! В течении 20 минут. Большое спасибо.!!!
 
Назад
Сверху