Продажа золота и танков world of tanks 60% от стоимости

Re: Продажа золота и танков World of Tanks 45% от стоимости

Что вы оплачивали?) Куда вы оплачивали?)

------------------
да уже получил от Вас 10 000 подарком спасибо
ник люгер сайт паралельный такой же
 
Последнее редактирование:
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 45% от стоимости

Комрады, заказал 15К злотыми. Пока жду!
:Smile-playing:
 
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 45% от стоимости

После того как зальют голду (подождите 30 дней)
Если с голдой (подарком) за это время ничего не случится, можете смело его принимать.
Сам так делал.

От бана никто не застрахован. Хотите что бы все было чисто и сухо?покупайте у ВГ)))

-------------
Подкорректирую. Держите в запасе на аккаунте 11000 голды и можете принимать любые подарки сразу. В случае отката Вас не забанят а автоматом спишут сумму эквивалентой заливу. И получите письмо счастья на емайл вот и все
 
Последнее редактирование:
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 45% от стоимости

-------------
Подкорректирую. Держите в запасе на аккаунте 11000 голды и можете принимать любые подарки сразу. В случае отката Вас не забанят а автоматом спишут сумму эквивалентой заливу. И получите письмо счастья на емайл вот и все
А на каком основании бан могут дать? Прислали мне подарок, я его естественно принял, ну так это нормально.
 
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 45% от стоимости

Спасибо 15.000 голды пришло.
 
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 45% от стоимости

Ребят, значит смотрите. Лучше конечно несколько дней отлежать подарок так сказать, это будет большим плюсом.

По поводу банов, да они возможны, но крайне маловероятно его словить, а именно не более 1%. Вот , что в самой популярной ветке у топового селлера написано:
"6. баны - уже подзабыли, за полтора года (с 1 мая 2017 и по сей день менее 20 случаев было случайных, что составляет 1 к 1600 примерно ."

P.S. Так что я считаю, что игра определённо стоит свеч) В конце концов кто не рискует - тот не пьёт шампанское. Так давайте же проживём нашу жизнь так, как мы хотим! А именно на полную катушку, без всяких ограничений и рамок))

P.P.S. А для особо осторожных и боязливых у нас имеется отдельная тарифная линейка по 55% от цены ВГ, с ГАРАНТИЕЙ ПЕРЕЗАЛИВА платежа.
 
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 45% от стоимости

Хэллоу всем, вчера оплатил с гарантией 12500 голды, сегодня все в копилке. Спасибо селлеру.
 
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 45% от стоимости

Написал продовцу, молчит, долго молчит... Может он из эстонии? ) Нород, если вы оказываете какой-либо сервис, услугу - ... короче клиент не будет долго ждать... и уйдет к другому...
 
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 45% от стоимости

Написал продовцу, молчит, долго молчит... Может он из эстонии? ) Нород, если вы оказываете какой-либо сервис, услугу - ... короче клиент не будет долго ждать... и уйдет к другому...

1 час и 10 минут?) Вы серьезно? Для оперативной связи всегда есть телеграмм! Там уведомление приходит и практически моментально отвечаю.
 
  • Спасибо
Реакции: 4ika
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 45% от стоимости

Если вы не работаете 24/7 описывайте однозначно когда рассматриваются заявки, как быстро вы отвечаете и т.д. SLA называется... Короче я у него покупать ничего не буду, передумал.
 
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 45% от стоимости

Если вы не работаете 24/7 описывайте однозначно когда рассматриваются заявки, как быстро вы отвечаете и т.д. SLA называется... Короче я у него покупать ничего не буду, передумал.

))))) ты еще индекс NPS замерь, посмотрим какой процент лояльности)))))
норм он отвечает в телеге, и все поясняет. как говорят НЭ ХОЧЭШЬ НЭ БЭРИ!
 
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 45% от стоимости

))))) ты еще индекс NPS замерь, посмотрим какой процент лояльности)))))
норм он отвечает в телеге, и все поясняет. как говорят НЭ ХОЧЭШЬ НЭ БЭРИ!

Это в его интересах, я уже все по этой теме написал...
 
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 45% от стоимости

Написал продовцу, молчит, долго молчит... Может он из эстонии? ) Нород, если вы оказываете какой-либо сервис, услугу - ... короче клиент не будет долго ждать... и уйдет к другому...
"НОРОД" так ты сам по ходу Молдованин ))))) Чем тебе Эстонцы не угодили? Часовым поясом с Молдовой? )))
 
Последнее редактирование:
Оплатил на яд 10 000 голды ночью ник кинул на рф читс в личку

вторая покупка УЖЕ будет бонус буду благодарен
 
Последнее редактирование:
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 45% от стоимости

Друзья, спешу вам сообщить, теперь льём золото на аккаунты EU сервера!
 
Последнее редактирование:
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 45% от стоимости

Работаем, принимаем заказы)
 
Последнее редактирование:
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 45% от стоимости

Оплатил 10 000 жду
 
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 45% от стоимости

ИС-3 С МЗ: МАКСИМУМ - 1975 руб
ИС-3 С МЗ: ПРОДВИНУТЫЙ - 1850 руб
ИС-3 С МЗ: К БОЮ ГОТОВ - 2068 руб
ИС-3 С МЗ: СТАНДАРТ - 1290 руб
 
Последнее редактирование:
Re: Продажа золота и танков World of Tanks 45% от стоимости

Оплатил 7500 ,жду думаю всё будет хорошо!!!!:Smile-playing:
 
Назад
Сверху