Продажи аккаунтов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хочешь приведу тебе пример форума, который тоже не мало лет проработал и не мало денег повидал, паладин сможет подтвердить.
мигалки сайт, там оочень большие капиталы люди заливали, по нескольком лямов =) и все было очень прекрасно, до тех пор пока админ не пропал)) пропал и всё... так вот к чему я, что тут верить никак нельзя никому, да пусть хоть 25 лет он этим занимается, вероятность быть кинутым есть всегда и везде.

вообще не в тему пример, короче куевый пример))) у админа был весь капитал как я понял, вот он и слился когда этого капитала стало достачно много.

А человек который торгует аккаунтами стоимостью 50-1000 на протяжении длительного времени, не станет кидать на пару соток:Smile_Default: Не согласен?
 
вообще не в тему пример, короче куевый пример))) у админа был весь капитал как я понял, вот он и слился когда этого капитала стало достачно много.

А человек который торгует аккаунтами стоимостью 50-1000 на протяжении длительного времени, не станет кидать на пару соток:Smile_Default: Не согласен?

Капитал был может быть и больше, но видимо его затрахало это все и он слился с тем что было. Так же и с продавцами.
 
Можно сделать например так : хочет человек торговать на форуме , пусть купит тик называемую "лицуху на торговлю " если после некоторых операций жалоб нет то бабки ему возвращаются -% сайту , контроль на админе или на конкретном человеке за продовцами .
Ну а если продовец обманул то дасвидание бабло за лицуху.
торговля бонусами - месяц работы 1000 рублей
торговля акками - 5к руб
иные операции 10 % от оборота .
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
На других сайтах нужно покупать статус продавец,вот и всё,и ещё веб мани минимум формальный аттестат, много способов проверить продавца
 
Можно сделать например так : хочет человек торговать на форуме , пусть купит тик называемую "лицуху на торговлю " если после некоторых операций жалоб нет то бабки ему возвращаются -% сайту , контроль на админе или на конкретном человеке за продовцами .
Ну а если продовец обманул то дасвидание бабло за лицуху.
торговля бонусами - месяц работы 1000 рублей
торговля акками - 5к руб
иные операции 10 % от оборота .

1000 в месяц? тогда я сливаюсь:Smile_smile: про мелких вообще молчу)))

Добавлено через 1 минуту
На других сайтах нужно покупать статус продавец,вот и всё,и ещё веб мани минимум формальный аттестат, много способов проверить продавца

ага, купил статус за 1000р и кинул на 10000р))) норм так вариант:ruka-lico:

Добавлено через 4 минуты
Капитал был может быть и больше, но видимо его затрахало это все и он слился с тем что было. Так же и с продавцами.

да ***ню ты несешь... зарабатывать на этом несколько лет хорошие бабки, а потом на нескольких сделках стать уголовником из-за пары косарей или около того.
 
У меня есть вопрос к Администрации форума.Я сегодня специально пошлялся по другим форумам и на многих из форумов существует правило:ПРОДАЖЕЙ АККАУНТОВ МОГУТ ЗАНИМАТЬСЯ ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.У нас же на форуме творится чёрт знает что,развелось очень много так называемых продавцов,которые только зарегистрировались,ничего ещё не сделали ни для форума,никому ни чем не помогли ,нафлудили по несколько сообщений и спокойно продают аккаунты,причем зачастую ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ.Многие могут сказать что,это типо не моё дело,но нужно как-то избавляться от этого,потому-что покупая у таких ПРОДАВЦОВ аккаунты пользователи форума будут попадать на деньги,соответственно доверие к форуму упадёт ниже плинтуса.Кто считает так-же как я пишите , поддерживайте,и может Администрация форума наведёт порядок. :Smile_izmena_jap:

Потерпите, скоро мы доделаем автоматизированную систему продажи-покупки аккаунтов с системой доверенных продавцов, и тогда уже переведём данный раздел на цивилизованные рельсы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху