Продаю Продам аккаунт с Е25

И так...
ОПЛАТА ТОЛЬКО ПРИВАТ24 (УКРАИНСКИЕ). 400 гривен (1000 рублей)
 
Есть на акке хоть одна техника 8,9,10 лвл?
 
...
1700 рублей минимум.
...
Короче. Это последний раз...
Больше не буду снижать.
Отдаю за 500 гривен (1200 РУБЛЕЙ),оплата ПРИВАТ24.
...
И так...
ОПЛАТА ТОЛЬКО ПРИВАТ24 (УКРАИНСКИЕ). 400 гривен (1000 рублей)

прямо человек слова - как дал, так и назад забрал
 
Цена опускается все ближе к 300 грн как я и говорил :Smile_blinky:

В этот раз ниже не будет:Slowpoke:
Иначе,какой смысл мне продавать то его? Почти эту же цену и потратил.:prelest:
 
Сколько сейчас стоит аккаунт с е25, если он нулевой почти? )
 
Сколько сейчас стоит аккаунт с е25, если он нулевой почти? )

в данный момент е-25 ты не где щас не найдеш. и не купиш.
была возможность. достать ее это только из нГ коробок.
а на коробки можно потратить и 1к-или2к возможно и больше.
ну я думаю. если Тс продает за 1200-1500 руб. то вклал больше. а возмажно и наоборот( карж дешего.а продать с +) это хорошо
 
Перед прошлым новым годом тут на форуме продавали чистые акки с новой почтой за 400 руб. На акках только е25 и 0 боёв. Блин, так жалею, что тогда не купил. Таких аккаунтов было около 7-10 штук. Перед НГ заканчивался срок действия БК, и человек просто завёл новые акки и активировал на них БК...
 
какова последняя цена?
 
чет по этой ссылки ничего нету..ни чё не пойму как посмотреть то аккаунт

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
а всё теперь всё норм..интернет просто тупил блин
 
чет по этой ссылки ничего нету..ни чё не пойму как посмотреть то аккаунт

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
а всё теперь всё норм..интернет просто тупил блин

Помню,я также набивал сообщеньки,гии :)
 
предложил свою цену. чего так сразу нервничать и грубить
 
Несмотря на то, что 400грн это на сегодняшний день не деньги, все ровно дорого для аккаунта из-за одной Е25. Понятное дело не охота отдать вообще за спасибо, но нужно понимать, что спрос на аккаунты с Е25, да и вообще аккаунты в WoT упал. Это пару лет назад можно было продать акк с Е25 или Тайпом 59 за нормальные деньги, но не сегодня.
Если мне память не изменяет в цене, то за 1200 грн один мой товарищ продал свой аккаунт с Т-55А, Об.260, десятком топов и десятком премов. А теперь сам прикинь, сколько стоит твой аккаунт с полученным танком с коробок по сравнению с аккаунтов в который было вложено немало сил и времени (про деньги молчу вообще) ?

Я бы на твоем месте оставил себе и периодически выкатывал... Ну или жди того единственного, который выкупит акк с блохой чисто ради покатать немного для фана =)
 
Несмотря на то, что 400грн это на сегодняшний день не деньги, все ровно дорого для аккаунта из-за одной Е25. Понятное дело не охота отдать вообще за спасибо, но нужно понимать, что спрос на аккаунты с Е25, да и вообще аккаунты в WoT упал. Это пару лет назад можно было продать акк с Е25 или Тайпом 59 за нормальные деньги, но не сегодня.
Если мне память не изменяет в цене, то за 1200 грн один мой товарищ продал свой аккаунт с Т-55А, Об.260, десятком топов и десятком премов. А теперь сам прикинь, сколько стоит твой аккаунт с полученным танком с коробок по сравнению с аккаунтов в который было вложено немало сил и времени (про деньги молчу вообще) ?

Я бы на твоем месте оставил себе и периодически выкатывал... Ну или жди того единственного, который выкупит акк с блохой чисто ради покатать немного для фана =)
Почему ты не учитываешь Эмиля? К тому же,он с топовой пушкой. Не составит труда прокачать борща и так далле...
Чех 7 уровня,а там уже и 8 танк с механикой дозарядки.
 
Почему ты не учитываешь Эмиля? К тому же,он с топовой пушкой. Не составит труда прокачать борща и так далле...
Чех 7 уровня,а там уже и 8 танк с механикой дозарядки.

Эмиль и P.43 ter (который не чех, а итальяшка) имеют какой-то особый статус? )) С таким успехом можно добавить, что помимо Е25 в ангаре имеется еще 5 премиум танков =)
 
смотрю, никому особо акк не нужен этот, и цена падает не по дням, а по часам) вообщем как упадет до 200р, напиши, заберу, а она упадет до этой цены как пить дать
 
Назад
Сверху