Продаю Продам аккаунт 33к боёв, бирюза, об.260, т-22ср и 26 премов

Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
7
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Продам акк. Все подробности на скринах. Перки на всех танках от 3-х и выше. Свободки для перевода 850к. WN8 - 2200. Стоит боновый досылатель на коне.






Телефон и почту перепривяжем.

Цена: 7500 руб.


Гарант за счет покупателя.

Связь: ICQ 594-907; Skype - urenek; Telegram - @urenek.
 
по скринам особо ничего не понятно..
если можно, хотелось бы увидеть скрины по 10кам что в наличии и что открыто... ну и по 8кам премам..
до января сколько акк был в отлеге?
 
  • Спасибо
Реакции: Drax
по скринам особо ничего не понятно..
если можно, хотелось бы увидеть скрины по 10кам что в наличии и что открыто... ну и по 8кам премам..
до января сколько акк был в отлеге?
да по скринам абсолютно ничего не понятно такие картинки можно в google картинках взять или ещё где-нибудь и в paint замазать:Smile-hiding:
 
Ребят, доброго времени суток! Специально для вас!

10-ки в ангаре



Только ПРЕМЫ и Акционники



Ветки исследований











до января сколько акк был в отлеге?

Аккаунт не брут, а личный. Всю инфу могу предоставить. Провайдер, почта, телефоны и так далее...

Какая инфа еще нужна? :eek:lolosha:
 
Последнее редактирование:
Аккаунт не брут, а личный. Всю инфу могу предоставить. Провайдер, почта, телефоны и так далее...

Какая инфа еще нужна? :eek:lolosha:

как бы с акком все норм..
да и то, что он прохоже брут - фих с ним..
но вот то, что ты настаиваешь на том, что он личный настораживает..

есть два момента -
1. дата привязки к телефону..
2. отсутствие поляков и итальянцев...
странно что они не качаны..


вы действительно уверены, что когда мы перейдем к покупке и изучим динамику сессий не обнаружится никаких провалов от полугода и больше?
 
Провалов в сессиях не будет. Поляков и итальяшек не качал, просто наигрался. Не хочу качать. Да и сын играет в основном. Не вставляет игра уже. Я предлагаю сделку через гаранта этого форума, либо **********. Я передам ему все данные, пусть проверяет все. Без проблем. Как то так. При покупке предоставлю адрес и провайдер с какого происходила регистрация аккаунта. Так же старые номера телефонов и номера банковских карточек, с каких происходила оплата.
 
за 7к заберу
 
Последнее редактирование:
Прошу закрыть тему. Аккаунт продан!
 
Назад
Сверху