Продаю Продам ахрененый аккаунт World of Tanks с Объектом 907

Ахахаха
цена космос, дизлайк отписка :D

Извини, но ты цены видел на рынке акков? Есть аки которым ты в подмётки не годишься, и всего-то 3к рублёв потолок!

P.S:Проснись, годы потраченные в картошке не вернуть и не обналичить :D
Дружище не смотри и не читай тогда. Как хочу так и продаю и это не должно тебя ***** какая у меня там цена

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
и за что 80к ? скринов фигня, продавец не провереный, из премов видно только 907 и все
Не надо не бери и ***ню не пеши
 
Удачи в продаже:facepalmic:
 
Последнее редактирование:
На правах аппа.
Что то мне подсказывает, что свой акк (полевого) с Об.907, М60 и Т23е3 и 50+ танками в ангаре и не последней статой, продав пол года назад за 5000 руб. я сиииильно продешевил! Хотя в продаже висел больше полугода. А ведь начинал с 15к рублей и потихоньку упал до 5к.
Интерессно до скольки упадёт автор сего топика?
 
Последнее редактирование:
На правах аппа.
Что то мне подсказывает, что свой акк (полевого) с Об.907, М60 и Т23е3 и 50+ танками в ангаре и не последней статой, продав пол года назад за 5000 руб. я сиииильно продешевил! Хотя в продаже висел больше полугода. А ведь начинал с 15к рублей и потихоньку упал до 5к.
Интерессно до скольки упадёт автор сего топика?

До самых низов :D /чего я достиг в этом мире, прости но достиг я дна/
 
На правах аппа.
Что то мне подсказывает, что свой акк (полевого) с Об.907, М60 и Т23е3 и 50+ танками в ангаре и не последней статой, продав пол года назад за 5000 руб. я сиииильно продешевил! Хотя в продаже висел больше полугода. А ведь начинал с 15к рублей и потихоньку упал до 5к.
Интерессно до скольки упадёт автор сего топика?

Расскажу я историю из своей жизни.Коллега по работе попросил посмотреть комп своего родственника,что-то там подлагивало и надо бы помочь.Так как дружим давно согласился....
Придя к пациенту покопался в компе,разговорились с родственником за "то" за "сё" ,увидел плакатик тунчесов и давай про игрушки гутарить..В процессе обсуждения мой собеседник и поведал историю продажи своего акка в 2017 году за 65 000т.р. (выкачены все топы игры на тот момент).Что там было из премов,из каких-то объектов и тЭдЭ и ТэПэ я не знаю,было не столь интересно.
Человеку просто надоела игра и надоели те минусы в ней,которые по его мнению в ней есть.
Так что бывает все
 
вы какие-то ценники вообще не реальный рассказываете. какой больной человек купит чей-то аккаунт за десятки тысяч??? если человек фанат танков, как я например, то эти танки будет сам зарабатывать (я на супер тест из-за этого записался и там умирал) - а если человеку пофиг на танки (ради интереса) он не потратит этих денег. И это все еще можно потерять !!! Да как говорят "Без лоха и жизнь плоха"
 
а че в нем офигенного ? на 80к рублей ?
 
Последний подобный акк продал на той неделе за 4,5 кило рублей. Побед там было 62 и боёв за 40 кило. Десятки все, короче, полный фарш. Висел у меня полгода.
Народ сейчас подзабил на танки.
Денег нет, особенно у игроков с Украины(((
 
Последнее редактирование:
Последний подобный акк продал на той неделе за 4,5 кило рублей. Побед там было 62 и боёв за 40 кило. Десятки все, короче, полный фарш. Висел у меня полгода.
Народ сейчас подзабил на танки.
Денег нет, особенно у игроков с Украины(((

Если еще появится аккаунт со всеми десятками, мне черкните. Стата на аккаунте не важна от слова совсем, главное чтоб все топы в ангаре были.
 
Если еще появится аккаунт со всеми десятками, мне черкните. Стата на аккаунте не важна от слова совсем, главное чтоб все топы в ангаре были.

Если появится, то черкану. Небольшое уточнение. Кстати, после волн банов многие скидывают такие акки сразу после недельного бана. Проверить никак нельзя. Сообщения из ЦП удаляют перед продажей. А в бан этот акк улетит обязательно, вопрос времени
 
Если появится, то черкану. Небольшое уточнение. Кстати, после волн банов многие скидывают такие акки сразу после недельного бана. Проверить никак нельзя. Сообщения из ЦП удаляют перед продажей. А в бан этот акк улетит обязательно, вопрос времени
Бывшие баны на аккаунте тоже не важны, главное чтоб все топы в ангаре были.
 
Назад
Сверху