Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
131
Репутация
146
Спасибо
14
Монет
0
Продам свой личный акк: WOT 50%, 14 тыс боев.Только через гарант.
Техника в WOT:
Топы: ИС-7,Гриль,Чех,до Хеви осталось немного,Об.140
Премов в наличии 32 шт.
10 ур.- Т 22 ср
8 ур.- Ис-6,Мутс,Бульдог М 41 90,JgTig 88 см,Скорпион G,CуперПерш, Т95Е2,АМХ CDC,АМХ М4 Mle 49, FCM 50t
7 ур. - Ис-2,Е 25,Концепт,АМХ 13-57,ФВ(А45), Тайп 62
6 ур. - Руди,Кромвель В,STRV 42-57
5 ур. - КВ 220-2,Черчиль 3,Стюг4,Ekcelsior,Чинукай,Левша
И еще 6 премов мелкоуровневой техники.
4 задачи до 55-ки(ЛБЗ)
В бане не был.
Продаю в связи с утратой интереса к самой игре,за достижениями не гнался.Прошу всякую ересь в теме не писать,общение в личке.
Цену вижу 8 тысяч,без торга.
С Уважением...
 
скрины в студию
 
Здравствуйте ребятки!!!
С основным акком разобрался,настало время второго акка,который прикупил и держал его для ......,не знаю для чего,наверное ради 59,на которой стоило покататься.Да и иметь прозапас второй аккаунт ни кто не запрещает-основной как на работу,запасной подрочить всех )))
Есть на нем немного премов: ТИП,КВ 5,Лева,Перш и мелкая хрень,статистика на нем хромает,ну и боев на нем не много-в самый раз выправить и сделать основным,для тех кто страдает по 59.



Ценник вижу 2,5-3 рубля.(гарант)
Убедительно прошу не писать всякую хрень про статистику и т.д.,плевать я хотел на эти изречения,нет желания или денег-ходи мимо.
В подтверждение: купил этот аккаунт у нас на форуме больше года назад,в бане он не был,во всяком случае при мне.
В подтверждении моих слов скину еще скрин.

Всем добра!
 
Основу за 8 я продал,очень рад этому,ну а этот посмотрим )

Добавлено через 7 минут 54 секунды
вы наверное ошиблись ноликом за 8к никто не купит темболее учитывая то что картошка тухнит люди бросают игру им аки даром ненужны.думаю вашему аккаунту максимум это 2к это и то под большим вопросом.
Хоть картоха и тухнет,у народа теряется интерес.но останутся те люди,которые верны игре ,либо лентяи ,которым лень начинать играть с самого начала.ИМХО
 
Основу за 8 я продал,очень рад этому,ну а этот посмотрим )

Добавлено через 7 минут 54 секунды

Хоть картоха и тухнет,у народа теряется интерес.но останутся те люди,которые верны игре ,либо лентяи ,которым лень начинать играть с самого начала.ИМХО

верным быть игре???:ruka-lico: а их не труханет???недостойны они чтобы им быть верными.
 
Назад
Сверху